Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:
PlaceTeamGP of RomaniaDiv 2GP of UralsDiv 2GP of EurasiaDiv 2GP of SPbDiv 2Eastern GPDiv 2GP of UkraineDiv2GP of SiberiaDiv 2GP of EuropeDiv 2GP of PeterhofDiv 2GP of KoreaDiv 2GP of KhamovnikiDiv 2ScoreRating
1.Past Glory : Artem Vasiliev, Gennady Korotkevich, Niyaz Nigmatullin100
-
75
-
60
-
100
-
100
-
100
-
100
-
60
-
60
-
60
-
75
-
8902081.93
2.SPb ITMO University 1 (Putilin, Zban)22
-
60
-
75
-
50
-
75
-
40
-
60
-
100
-
24
-
75
-
32
-
6131880.70
3.Moscow SU: Chihuahua (Ipatov, Makeev)26
-
15
-
100
-
26
-
50
-
24
-
36
-
45
-
32
-
100
-
50
-
5041819.20
4.Seoul National U 2 : Bumsoo Park, Sunggwan Park, Sangsoo Park75
-
100
-
40
-
15
-
45
-
0
-
50
-
-
-
-
-
-
-
100
-
4251350.79
5.SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Pavel Kunyavsky, Eugene Kurpilyansky45
-
32
-
45
-
-
-
60
-
32
-
45
-
36
-
75
-
26
-
11
-
4071622.91
6.Petr Team : Yacob Dlougach, Ilya Kornakov, Petr Mitrichev60
-
45
-
0
-
75
-
5
-
10
-
75
-
24
-
40
-
15
-
45
-
3941637.72
7.HSE Bluebell : Kraskevich, Danilyuk14
-
29
-
29
-
40
-
22
-
36
-
40
-
50
-
45
-
36
-
26
-
3671682.42
8.Moscow IPT: Cryptozoology (Ostanin, Golovanov, Uvarov)36
-
40
-
26
-
24
-
24
-
75
-
15
-
40
-
13
-
24
-
0
-
3171601.82
9.japan02 : Morita, Sugimori, Shigemura13
-
20
-
0
-
9
-
26
-
60
-
-
-
75
-
26
-
50
-
18
-
2971443.33
10.japan00 : Soejima16
-
-
1015
-
36
-
40
-
20
-
26
-
32
-
29
-
29
-
6
-
2591490.39
11.* MIPT: Tikhomirov
-
-
11
-
-
-
45
-
36
-
-
-
13
-
-
-
100
-
32
-
0
-
2371021.53
12.japan01 : Hide, Nikaido18
-
50
-
-
-
7
-
7.50
-
12
-
29
-
0
-
15
-
16
-
29
-
183.501276.31
13.spb27 : Sayranov20
-
26
-
24
-
0
-
13
-
15
-
22
-
22
-
-
-
8
-
13
-
1631271.26
14.MSU SG : 24
-
16
-
32
-
-
-
18
-
0
-
16
-
-
-
36
-
0
-
9
-
1511160.70
15.ext64 : Semenov, Savinov
-
-
0
-
14
-
14
-
20
-
0
-
14
-
10
-
50
-
12
-
10
-
1441231.21
16.AIM Tech : Dmitriev, Semenov, Kofman32
-
4
-
-
-
8
-
2
-
29
-
0
-
18
-
20
-
0
-
8
-
1211099.43
17.Ural FU 1 (Borozdin, Leskov, Zuev)7
-
-
-
5
-
13
-
16
-
16
-
0
-
12
-
18
-
13
-
15
-
1151182.99
18.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)6
-
0
-
0
-
10
-
12
-
22
-
20
-
20
-
10
-
11
-
0
-
1111252.54
19.Tokyo U (Kasaura, Kumabe, Liu)29
-
0
-
-
-
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
101505.18
20.SPb SU 3 (Makarov, Savchenkov)8
-
6
-
2
-
1
-
6
-
14
-
12
-
29
-
22
-
0
-
0
-
1001258.57
21.japan050
-
24
-
1
-
-
-
0
-
50
-
-
-
-
-
-
-
22
-
0
-
97702.03
22.Shinniporri : Yuhao Du, Jiaqi Yang
-
-
-
-
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
-
96376.34
23.Vilnius U AllSubmissionsMatter : J.Klimavicius, Jadenkus, Kurtinaitis0
-
14
-
0
-
12
-
11
-
4
-
32
-
11
-
9
-
0
-
2
-
951237.39
24.National Taiwan University PECaveros : Li Chen, TzuPeng Wang, ChinChia Hsu
-
-
-
-
0
-
-
-
32
-
-
-
-
-
15
-
11
-
20
-
16
-
94755.47
25.ext52 : Merkurev, Pryschenko11
-
-
-
18
-
18
-
9
-
13
-
18
-
4
-
-
-
-
-
-
-
91876.86
26.ICPCCamp@SH : Xi Lin, Xuanang Zhao
-
-
-
-
9
-
29
-
-
-
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4
-
87571.41
27.XZ Team50
-
22
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
8
-
-
-
-
-
3
-
83597.99
28.ACGTeam40
-
0
-
-
-
0
-
29
-
-
-
6
-
-
-
-
-
-
-
0
-
75557.89
29.SPb ITMO University 2 (Budin, Kirillov, Naumov)1
-
10
-
0
-
11
-
3
-
0
-
24
-
9
-
8
-
7
-
0
-
731131.35
30.Zhukov Team : Davtyan, Zhukov
-
-
-
-
22
-
5
-
0
-
-
-
11
-
13
-
16
-
2
-
1
-
70936.94
31.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
-
20
-
65320.87
32.japan09:
-
6
-
6
-
-
-
8
-
-
-
6
-
6
-
0
-
10
-
8
-
1060725.09
33.Fudan U Wood Cube : Zhihao Ma, Dongjian TANG, Xi GAO
-
-
18
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22
-
60427.41
34.zaporizhya13
-
-
0
-
16
-
0
-
-
-
-
-
10
-
7
-
14
-
3
-
5
-
55792.84
35.ETH Zurich Daniel
-
-
0
-
0
-
22
-
0
-
11
-
9
-
-
-
12
-
0
-
0
-
54909.85
36.U of New South Wales (Fisher, Huda, Li)
-
-
-
-
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50180.39
37.spbifmo2412
-
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
48233.67
38.MAI #1 Мокин Мингалев Трофимов0
-
0
-
-
-
20
-
0
-
0
-
0
-
26
-
1
-
0
-
0
-
47769.52
39.* U of Bucharest
-
-
0
-
13
-
0
-
15
-
0
-
1
-
-
-
-
-
0
-
14
-
43844.46
40.SCH_Vitebsk02: Piskevich, Lukomskij, Sharepo
-
10
-
0
-
3
-
6
-
-
-
10
-
-
-
8
-
6
-
-
-
-
43586.45
41.japan043
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
-
-
-
43298.86
42.Peking U: Check it out (JI Ruyi, HONG Huadun, DING Lihuang)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
-
40174.16
43.Tsinghua U: jsssssssssshiverb (ZOU Xiaoyao, REN Zhizhou, DONG Kefan)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36
-
36173.03
44.ext570
-
-
2
-
-
-
10
-
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
-
32393.40
45.pku04 :
-
-
-
-
-
-
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32158.78
46.Saratov SU 4 (2017): Petrov, Mescheryakov, Piklyaev
-
-
-
5
-
6
-
-
-
8
-
-
-
5
-
-
-
5
-
-
-
-
29401.59
47.Yerevan 21: Gevorgyan, Piliposyan
-
-
-
0
-
0
-
5
-
3
-
2
-
0
-
0
-
8
-
4
-
628665.14
48.SPB AU Frozen Heart : Подгузов, Смирнов, Степанов
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26
-
-
-
1
-
-
-
-
-
-
-
27239.52
49.Lviv NU Penguins : Bilyi, Herasymiv
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
-
-
-
-
16
-
-
-
-
-
-
-
26269.70
50.france01 : Nathanaël Courant, Rafaël Bocquet, Tomas Rigaux9
-
8
-
-
-
-
-
7.50
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
24.50676.61
51.ITMO U: Bardashevich, Smykalov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24
-
24168.68
52.Vilnius U byte de_dust: Strimaitis, Straksys, Simoliunaite
-
4
-
0
-
5
-
0
-
1
-
0
-
0
-
6
-
0
-
2
-
422681.71
53.IITU: ART (Kim, Satylkhanov, Sultan)0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
6
-
2
-
14
-
0
-
-
-
-
-
22589.55
54.MISiS : Mamay
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
-
4
-
10
-
-
-
-
-
-
22274.51
55.Belarusian SU 1 (Vilcheuski, Korobeinikov, Grechiha)0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
5
-
-
-
-
-
7
-
9
-
0
-
21855.16
56.MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Komendantyan, Machula, Semenov)0
-
2
-
11
-
-
-
0
-
0
-
0
-
6
-
-
-
0
-
0
-
19817.53
57.* Minaiev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18
-
0
-
18216.06
58.seoulnu07 : Seunghyeon Jo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18142.98
59.Take Chance0
-
9
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
2
-
6
-
0
-
0
-
17866.97
60.SCH_Kazan Lyceum KFU 1 : Гайнуллин Ильдар, Сахабиев Асхат Равилевич0
-
0
-
10
-
0
-
1
-
0
-
-
-
0
-
0
-
6
-
0
-
17792.46
61.Saratov SU 2 (Ripinen, Smirnov, Kireev)0
-
3
-
0
-
-
-
14
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
17637.06
62.Zhukov Team : Dmitry Zhukov, Renat Gimadeev10
-
7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17177.09
63.NArFU: Gur'ev, Asyutchenko, D'yachkov
-
3
-
0
-
4
-
-
-
5
-
-
-
0
-
0
-
2
-
-
-
216510.35
64.SPb SU (Bochkov, Gaevoy, Petrov)0
-
0
-
0
-
16
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16447.73
65.Intellectual + AESC: Lifar, Romanov
-
-
-
8
-
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
16288.04
66.LNU Undead
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
-
0
-
3
-
-
-
6
-
315321.09
67.ext53 : 15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1587.90
68.Kazakh-British TU Alumni : Temirulan Mussayev, Alimzhan Amanov, Aidos Nurmash
-
-
5
-
0
-
0
-
0
-
2
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
-
14824.87
69.Belarusian SU6 : Medianikov, Natalevich, Grechikha;
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
14
-
0
-
14379.33
70.Izhevsk STU 0: Musin
-
-
-
-
-
-
-
3
-
4
-
1
-
-
-
5
-
0
-
-
-
-
13354.82
71.BITS Pilani scc:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
-
8
-
-
-
-
-
-
-
-
13186.05
72.KAIST Observer 03 : Jongbeom Kim
-
-
13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1396.80
73.Special Edition
-
-
12
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12182.26
74.Sharif UT (Haghani, Mohtashami, Ganje)
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12138.86
75.SPb AU 2: and Methods of Reality (Belova, Sayutin, Fedorov)0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
3
-
1
-
7
-
11844.05
76.MAI #2: Dorokhov, Krivov, Sorokin
-
1
-
0
-
2
-
2
-
0
-
-
-
0
-
2
-
1
-
3
-
-
11578.01
77.SCH_Vitebsk01:Starantsov, Vyrodov, Korneychik
-
5
-
1
-
0
-
1
-
-
-
4
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
11396.08
78.Moscow 04 : Vorob'ev, Permin
-
-
0
-
8
-
3
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11312.99
79.ext58 : 0
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
5
-
510351.15
80.Tbilisi FreeUni 2: Irakli Popkhadze, Bakur Tsutskhashvili, Giorgi Nishnianidze
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
10
-
0
-
-
-
-
-
-
10217.16
81.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
0
-
10212.07
82.Tbilisi Freeuni 1
-
-
-
-
-
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10100
83.Moscow SU : Koshelev, Kalendarov0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
7
-
-
-
-
-
2
-
0
-
0
-
9701.59
84.Moscow IPT MMS : Makarov0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
9
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
9539.17
85.fuzhou01
-
-
-
-
3
-
6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
9360.36
86.Latvia U 2 : Klevickis, Larka0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
3
-
0
-
5
-
0
-
0
-
8814.79
87.ext544
-
0
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
8758.89
88.MISiS-01 : Erdneev, Kulagin, Razumniy
-
8
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
0
-
-
8419.65
89.SPb SU 1 (Gaevoy, Bochkov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
8333.30
90.bucharest49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8229.81
91.SCH_Kaunas TU Gymnasium DGCT: Lelesius, Jasiunas
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8864.71
92.Lviv NU (Makar, Chaika, Pylyp)0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
3
-
-
-
4
-
0
-
7533.68
93.SCH Minsk LyceumBSU1: Mikhniuk, Koleda, Sechko
-
-
-
4
-
1
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7213.45
94.U of Tokyo (Kumazaki, Mitani, Shigemura)
-
-
-
-
7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7119.99
95.ITMO U 3
-
-
-
-
0
-
2
-
-
-
-
-
4
-
0
-
-
-
0
-
0
-
6429.98
96.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)0
-
1
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
-
0
-
6416.33
97.Yerevan SU 2: Altunyan, Hambardzumyan, Sahakyan:;
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
-
4
-
0
-
1
-
06266.33
98.Messed Up : Krijgsman
-
-
-
-
6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
6210.45
99.TUIT Urgench Branch#1(Aminov, Davronov, Ibadullayev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
685.56
100.Izhevsk STU + UdSU (Abizyaev, Tatarinov)0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
5
-
0
-
0
-
-
-
5606.53
101.SPb AU: Salty Dog (Smirnov, Zhidkov, Shevchenko)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
5
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5200.79
102.KAIST - Deobureo Minkyu Party : Hanpil Kang, Jaehyun Koo, Minkyu Jo5
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
5197.88
103.Belarusian SU 2 (Lukyanov, Kim, Vitiaz)0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
4
-
0
-
0
-
4711.18
104.SPb SU: ilita1337 (Alekseev, Ivanov, Novikov)
-
-
-
-
0
-
4
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
4324.51
105. Yerevan RAU 2: Oganesyan, Lalayan ,Ioanisyan ;
-
-
-
0
-
0
-
4
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
4272.64
106.Mordovia SU #1: Korovin, Martynov, Nemchinova
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
4
-
-
-
-
4267.19
107.zurich03
-
-
-
-
-
-
-
-
4
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4129.47
108.Yerevan SU LeXaHam : Muradyan, Galstyan, Mikaelyan;;
-
-
-
30
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
3583.31
109.MAI #3: [Grigoriev,] Zelensky, Zimakov
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
3
-
00
-
3275.60
110.HSE Miracle
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0
-
3
-
-
-
-
-
-
-
-
3188.83
111.Belarussian SUIR #1 (Shilyaev, Vishneuski)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3125.87
112.SPb SU default507: Abramchik, Mekumyanov, Poletansky
-
2
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
2287.84
113.Tractor : Lewin Gan, Nick Wu2
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
2272.18
114.Mordovia SU #0: Yunovich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
274.35
115.Latvia U (Pakalns, Pretkalnins, Zajakins)0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
1
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
1455.24
116.MISiS-020
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
0
-
10
-
-
0
-
-
1362.87
117.Baku BU 1: Rashad Mammadov, Mahmud Allahverdiyev
-
-
-
-
-
-
-
00
-
-
00
-
-
-
-
0
-
-
-
11257.46
118.Kazakh-British TU (Amanov, Zharaskhan)0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
647.39
119.MAI #0 Журавлев, Зеленский, Коровин : Zhuravlev0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
627.21
120.samara15 : Murtazin, Ponomarev, Bezrukov
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
568.51
121.MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Ashirmatov, Sitdikov0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
563.89
122.Novosibirsk SU (Vishnevskii, Smirnov, Viktorov)0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
561.16
123.mipt26 : Buchnev, Proskurin, Kalinichenko
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
552.02
124.SPbAU Dinic is almost linear
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
533.15
125.MAI #9: Bychkar, Karpovich, Tishin
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 490.56
126.Tomsk PU 1 : Vetrov, Golub0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
480.27
127.ext59 : Noor, Riaz, Tanmoy0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
455.74
128.Petrozavodsk SU: Bonus Round (Ermishin, Ermolin, Alkin)0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
419.99
129.Belarusian SUIR #2 : Shilyaev, Vishnevski0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
417.43
130.MAI #5: Allakhverdyan, Lebedev, Chabdarov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 412.53
131.ETH Zurich std mess0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
393.73
132.South Ural SU: Solaris (Vasilenko, Evgen'ev, Godun)0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
388.49
133.BelarusianSU5
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
387.93
134.Moscow SU 4 (Khalin, Plyushkin, Chunaev)0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
382.63
135.UAIC_KappaPride : Motroi
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
382.05
136.ext60 : 0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
380.07
137.South Ural VMI #1 : Lyzhin, Petrov, Romass
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
371.61
138.SPb AU 23 (Epifanov, Gavrilov, Surkov)
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
369.76
139.Samara U 2 : Kaymakov, Dimitrov, Fattakhov
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
368.87
140.Orel SU 2:
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
366.56
141.SCH_Vitebsk03: Borisov, Novitskij, Dvoretskij
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
362.25
142.SPb ITMO University 8 (Kostlivtsev, Kozel'ko, Bumagina)
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
348.67
143.Ural FU (Khanova, Kuchumov, Nemtsev)0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
345.94
144.Izhevsk STU: Plyuchki (Bulatov, Egorov, Filimonov)0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
344.21
145.South Ural SU: Anubis Inc (Basmanov, Mironov, Obukhov)0
-
0
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
338.18
146.MAI #23: Ivanov, Nikitin, Sizonov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 325.63
147.SPb SU: Slastyona (Rayskiy, Evseev, Kassikhin)0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
311.59
148.Zhejiang U TeamSUA
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
305.99
149.Belarusian SUIR #5 : Dukhounik, Tishkovski, Udovin0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
305.71
150.SPb SU Third division: Belichenko, Markov, Spirin
-
0
-
00
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
305.06
151.Kazakh-British TU 2 : Almat Kenen, Zhandos Bolatbekov, Kuanysh Rakhmetov
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
301.03
152.SPb AU 1: Semiconductor heterostructures (Alferov, Tukh, Yutman)0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
296.91
153.Zagreb 1 : Lazaric, Sabolcec, Liskij
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
296.29
154.Saratov SU 1 (Dalabaev, Androsov, Glazov)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
295.27
155.MAI #12: Kapralov, Simakhin, Khomenko
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 286.32
156.Yerevan RAU1: Araqelyan, Grigoryan, Saryan
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
278.97
157.MISiS-00 Star_Peers : Krohina, Mamay, Savinov0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0
-
-
278.02
158.Vilnius U rax: Stankevic
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 277.26
159.mipt33
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
266.78
160.MAI #21: Nevrev, Pustovalova, Rybkin
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
265.15
161.SPb SU SmoothingIrons: Gusev, Tursunova, Volodin
-
0
-
-
0
-
0
-
-
0
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
263.07
162.Campina Grande 2 : Felipe Mota0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
254.09
163.UniBuc #3 (Ciobanu, Iordache, Muntean)
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
252.71
164. Yerevan RAU4: Drambyan, Petrosyan, Yepremyan
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0 247.99
165.MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 247.68
166.U of Helsinki: Ukkonen Fan Club (Luopajärvi, Ihalainen, Röyskö)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
243.31
167.UTI_CRD : Cristia, Racu, Dobos
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
243.03
168.MISiS-04 : Denisova, Dobrynin, Mishchanin
-
0
-
00
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
240.96
169.MAI #11: Zatsepin [,Kryukov, Nemirov]
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 233.35
170.MAI #22: Grinberg, Sankov, Sindyukov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 230.09
171.MISiS-05 : Korohov, Vasilyev, Vorotyagin
-
0
-
0
-
00
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
0
-
-
225.49
172.MAI #16: Demin, Trubchenko, Ushakov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
224.85
173.MAI #14: Bokoch, Bridzhidy, Gabdullin
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 224.25
174.Kharkiv NU of RE: RingLabs (Aslandukov, Vallas, Shanin)0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
222.08
175.Kazakh-British TU 4
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
218.61
176.NTU_KhPI-CIT: Chelak,Adzhoev,Pavlov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 216.51
177.UniBuc #2 (Baltatu, Ionescu, Stavarache)
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
214.96
178.SCH_Vitebsk06: Rudko, Spiridonov, Drozdova
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
214.69
179.MAI #17: Dvornikov, Zabelin, Razumov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0 214.22
180.Mordovia SU #2: Kuznetsov, Deniskin, Bisharyan
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
212.55
181.MSU Logwork O(range) (Karaev, Alimov, Dusiyorov)
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
211.85
182.Innopolis U 2 Wolflings : Yalalov, Gaivoronskiy, Kara Fallah
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
211.20
183.Altai STU (Ananev, Lozhkina, Fast)0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
210.41
184.MAI #13: [Belyakov,] Kuznetsov, Malenkov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0 209.58
185. Yerevan SU 3 : Khachikyan, Mkrtumyan, Sakoyan;
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
208.92
186.Vilnius U Autobots assembler: Minkevicius, Udris, Maciulis
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0 208.44
187.SPb ITMO University 18
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
205.56
188.MISiS-07 : Bychkov, Pochepko
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
197.34
189.zagreb13 : Lazaric0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
196.50
190.MISiS-03 : Lianov, Tarannikov0
-
-
00
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
196.30
191.tashkent03 : Akhmedshin, Sitdikov, Shin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
195.93
192.karelia11 : Starkov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
193.44
193.Zagreb 3 : Kisic, Paleka, Pozgaj
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
188.11
194.SCH_Vitebsk05: Maschenko, Levonenko, Sokolovskaya
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
180.67
195.HSE: army of lovers (Nuriev, Zakharov, Kazakov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
179.12
196.Campina Grande 3
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
177.39
197.lith03 : Budriunas, Lapinskas
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
175.27
198.ITMO University 4 (Belikov, Petrovsky, Daminov)
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
171.12
199.karelia09 : Remeslennikov, Titov, Evstafeev
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
168.09
200.Yerevan AUA1: Mirakyan, Hayrapetyan, Ashughyan
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
0
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
166.34
201.MSU Zebo'Friends (Pak, Validov, Kutlimurotova)
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
166.33
202.Volgograd STU: Zeber (Nosov, Penskoy)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
160.12
203.Kutaisi ATSU: Irakli Butskhrikidze, Leri Gogsadze, Tamaz Leladze
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
159.59
204.pku03 :
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
159.16
205.Vyatka SU (Vorob'ev, Dekhterev, Prozorova)0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
159.10
206.MAI #4: Sukharev, [Bezrukov,] Urvanov
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0 158.69
207.Vilnius U MIF United: Simenas, Dlugauskas, Kalpakovaite
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
156.66
208.Adventure Kode
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
156.01
209.Vilnius U A komanda: Zaliauskas, Narusevicius, Zaicevas
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
155.40
210.American U in CA: miASA (Kenzhaliev, Zhusubaliev)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
155.37
211.Mordovia SU #3: Gagarin, Skvotsov, Polyakov
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
154.00
212.Zagreb 2
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
151.71
213.msknord24 : 0
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
151.40
214.Orel SU 1:
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
148.81
215.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
147.30
216.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
145.96
217.SPb SU: Up to you (Кантеев, Мусатян, Смирнов)
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
144.05
218.dhaka010
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
142.86
219.Ural FU: Mushrooms (Borzunov, Permyakov, Pivko)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
141.75
220.beihang08 : Mingyuan ZHANG, Daisheng JIN, Bairun WANG
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
141.06
221.Vilnius U Interject: Zukauskas, Senda, Vaiskunas
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
140.86
222.Tyumen IU: FCTF (Artyomov, Romanov, Nevtyra)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
137.79
223.MAI #25: Voronin [,Zabarin, Fadeev]
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
136.18
224.SPb AU: TOMATOS (Yermilov, Labutin, Fedorkina)
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
135.28
225.HSE Burning Bread
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
135.11
226.karelia10 : Alkin, Ostakova, Kukushkin
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
134.54
227.SCH_Yerevan PhysMath 1 : Gevorgyan, Magakyan, Martirosyan
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
134.38
228.HSE: Miracle (Sorokin, Sorokin, Mikhaylov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
133.90
229.AFSO 1
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
131.25
230.SPb SU Tory: Maximov, Smirnova, Zajnullin
-
0
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
130.02
231.Yerevan SU 6 : Abrahamyan, Kirakosyan, Vrtanesyan
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
129.91
232.SCH_Yerevan ANS : Abelyan, Andreasyan, Beglaryan
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
129.19
233.Waterloo U
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
128.92
234.Volgograd STU int128_t: Mikhail Kovalev, Dmitriy Bulankin, Artem Kurylyov
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
128.71
235.Kazan Federal U 2 : Ранис Нигматуллин, Данил Серов, Артем Иллекаев
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
128.65
236.AZSCHOOL 1: Ziya Mukhtarov, Abutalib Namazov, Rafael Saddatimov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0 128.50
237.☺️
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
127.77
238.BMSTU : Zashikhin, Kudryavtsev
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
126.92
239.TUIT Urgench Branch #1
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
126.13
240.SPb AU 26 : Lubort, Nefedov, Gaev
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
122.25
241.MISiS : Borisov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
122.04
242.Tomsk PU 3: Bakulin, Nesterenko, Rybachenko
-
-
-
00
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
121.00
243.Vilnius U BlueScreens: Simenas, Karenga, Jackus
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
119.09
244.Latvia U Better today: Gorbunovs, Karbazals
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
117.97
245.Tomsk PU Coach (Khaustov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
117.94
246.Nanjing Foreign Language School (Yang, Chen)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
117.36
247.ITMO University 6 (Khala, Oreshnikov, Sokolov)
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
116.65
248.Beihang U Heynihao : Yixing DENG, Zihao ZHONG, Junjie WU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
116.23
249.In Orehov We Trust
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
115.55
250.Spb su 7 : Ovechkin, Sokolov, Azangulov0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
114.71
251.Shanghai JTU: Nightfall (QIU Wenda, LUO Zhongtang, LI Boning)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
114.62
252.grodno01 : Колосов Арсений0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
113.65
253.Guangdong U of Tech: Travel_Poorly (TANG Mingkai, LIN Xuanzhu, YANG Fuqiang)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
111.55
254.Tomsk PU 4: Babichev, Chursina, Mnatsakanyan
-
-
-
00
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
110.96
255.TUIT Urgench Branch#3(Niyazmetov, Rajabov, Razzoqberdiyev)
-
-
-
00
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
110.52
256.South Ural SU: Mayorov, Khusnutdinova
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
110.05
257.Siberia United : Mukhometzyanov, Turtsev, Rechitsky
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
109.93
258.North-Eastern FU 3 (Dyakonov, Spirov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
109.81
259.AZSCHOOL 2: Murad Eynizade, Huseyn Hajiyev, Said Nagiyev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0 109.33
260.Uzhgorod NU_ push--force : Zadorozhnii, Rubanenko, Melnyk
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
108.79
261.SCH_Almaty KTL 1: Auganov, Maminov, Omyrzak
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
108.77
262.UniBuc #5 :
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
108.25
263.Novosibirsk SU: TaxTax (Isachenko, Matveev, Malykh)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
107.49
264.SPb SU Make_Pm_Great_Again: Efimov, Panasovets
-
0
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
105.49
265.SPb SU: Qwerty (Глушень, Айвазьян, Мартынова)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
104.43
266.Kant FU-1 : Naumov, Kozhunov
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
104.35
267.TUIT Urgench Branch#2(Davronov, Abdullayev, Rahimov)
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
103.81
268.О Боже, мы можем делать мечты
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
103.42
269.UTI_DPR : Robu, Panainte
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
102.14
270.Petrozavodsk SCH 1: Alekseev, Doroshin, Rulev
-
0
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
102.11
271.nsk06 : Bykova E, Bykova, Filippov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
101.30
272.Kazan Federal U 1
-
-
-
00
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
101.24
273.bucharest39
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
101.00
274.Kutaisi ATSU2: Khantadze Aleko, Kldiashvili Tamar, Gogiava Gabriel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
100.95
275.Vilnius U MR: Bilinskas
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
100.61
276.hse19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
100.34
277.MISIS: Pomandoro (Ilyukhin, Ivanov, Kholodyakov)
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
99.73
278.UniBuc #4 () :
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
99.51
279.Togliatti SU: undefined_behaviour (Zakharov, Panin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
99.34
280.SCH_SPb: Сыч, Сова и Филин (Заварин, Мильшин, Филиппов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
98.95
281.U of Central Florida (Buzzelli, Coleman, Ly)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
97.74
282.MSU Surprise (Makhsudov, Suyunbekova, Gevorkyan)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
97.29
283.SPb SU The Pied Piper: Romanychev
-
0
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
97.08
284.beihang07 : Zhihao HU, Yongbo JIANG, Jincheng ZHONG
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
96.38
285.Poli #1 ()
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
96.15
286.MISiS : Lianov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
96.02
287.SCH_Mozyr CYF #1: Pivovarov, Krivosheev, Piskun
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
95.50
288.SCH_Almaty RPhMS (Baimukanov, Zakarin, Satylkhanov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
95.27
289.Hangzhou Dianzi U: HDU-Support (Chen, Wang, Zheng)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
95.05
290.Moscow SU: Roman (Gorbunov)0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
94.86
291.U Federal de Campina Grande (Lucena, Vinicius)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
94.61
292.NRU HSE (Basmanov, Kovalkov, Tretyakov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
94.40
293.Yerevan SU 4 :Matevosyan, Tamazyan, Topchyan;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
94.22
294.KNU - Nameless : Mikhno Mark
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
93.53
295.Utrecht U (Pulles, Heuseveldt, Spieler)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
92.29
296.MPEI Third: Vitaly Chertok, Kirill Krylov, Vladislav Zhilmanov
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
91.90
297.SCH_Mozyr CYF #4: Revt, Akulenko, Goncharuk
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
90.80
298.SCH_Kutaisi: Beqa Grdzelishvili, Otar Leladze, Lasha Kvatashidze
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
90.69
299.KhNURE-Energy1 : Aslandukov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
90.28
300.SCH_Tbilisi Komarovi-Mziuri 1: Kldiashvili Giorgi, Khokhiashvili Aleksandre, Gamezardashvili Vano
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
90.25
301.LIIS_LuckOverflow : Turcuman, Pintilie, Chirita
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
89.88
302.Tbilisi All In: Nika Jimsheleishvili, Giorgi Saghinadze, Irakli Merabishvili
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
89.83
303.Yerevan RAU 6 Gevorgyan, Ghukasyan, Yeranyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
89.76
304.NSU: Release_Machine (Filippov, Bykova, Bykova)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
89.57
305.Moscow IPT: Some Weirdos (Ivaschenko, Kul'kov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
89.49
306.Tbilisi FreeUni 1: Tornike Mandzulashvili, Giorgi Guliashvili, Aleksandre Tskhovrebovi
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
89.41
307.Kyiv NU WakeUp : Mikhno, Holovachov, Kramarenko
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
88.99
308.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
88.96
309.Мажордом планетолета-угольника
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
88.92
310.NRU HSE: Miracle (Sorokin, Mikhailov, Sorokin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
88.72
311.Baku EU 10: Zekeriyye Zekeriyyeli, Ulvi Aslanli, Javid Afandiyev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0 88.50
312.Chongqing U (Wang)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
88.16
313.TSU 9000 (Solonsky, Grudinin, Ryakin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
88.11
314.Zhejiang U: Reconquista (YAN Jiangzhe, JIANG Shibiao, LIU Zhenwei)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
88.08
315.Beijing U of Posts and Telecom: Gregtech (ZHANG Kaichen, PAN Hexiang, DONG Ran)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
87.65
316.U of Wroclaw (Serafin, Moszkowski, Pietrzak)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
87.60
317.SCH_Yerevan Quantum 1 : Adamyan, Hovsepyan, Vardanyan
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
87.57
318.NSU 181 (Arkhipov, Ershov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
87.47
319.Vinnytsia NTU-EPAM [Marshall] : Granik, Mateichuk, Kashubin
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
87.37
320.Zhejiang U: Legilimens (CHEN Jingbang, YE Zicheng, LIU Mingrui)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
87.22
321.MISiS-06 : Kirsanov, Milovzorov, Volodkov
-
0
-
00
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
86.91
322.Zhongshan (Sun Yat Sen) U: Lost_Hair (WANG Kaiqi, HUANG Zhen, FAN Jianhao)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
85.55
323.Tbilisi IBSU: Nikoloz Svanidze, Anri Morchiladze
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
85.42
324.Прохлада Гольфстрима
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
85.06
325.Zhongshan (Sun Yat Sen) U: Iron (ZUO Tanli, XU Zhengjie, WANG Tianyu)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
84.74
326.SCH_Tbilisi Komarovi-Mziuri 2: Birkadze Nika, Toloraia Temur, Gamezardashvili Baqar
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
84.29
327. Yerevan SU 5 : Beglaryan, Beglaryan, Palyan
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
83.98
328.Baku EU 2: Mammad Hajili, Rasul Karimov, Asiman Aghayev
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
83.74
329.ChelSU: Gribovsky, Zhernov, Ponomarev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
82.36
330.ext55 : 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
82.08
331.MIPT KPSS: Kulagin, Kozhevnikov, Zolotarev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
81.63
332.131
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
80.77
333.SPb SU: йцукенгш (Кассихин, Добронравов, Добронравов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
79.85
334.SCH_SPb: Стук бамбука (Горбачев, Беляков, Серикова)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
78.71
335.grodno03 : Лопата Егор, Гоманчук Михаил, Адынец Виктор0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
0 78.50
336.Название команды
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
77.32
337.Novosibirsk SU 00 :
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
77.06
338.SPb SU DVOteam: Gogina, Korolikhin, Yarosh
-
0
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
76.70
339.hse18 : Шабалин Александр, Дубинин Глеб, Жамгарян Николай
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
76.35
340.SPb SU: LOL KEK CHEBUREK (Kassikhin, Dobronravov, Dobronravov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
75.90
341.SCH_ALWIUT stack<pair<int, double> > _; enum{r}; // SPIDER (Baykov, Gulyamov, Danko)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
74.12
342.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
73.99
343.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
73.87
344.(вк) ленч, лаиху и налеб (Михайлов, Киракосян, Губкин)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
72.94
345.SPb AU: Threesome (Zuev, Stepanov, Podguzov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
72.54
346.hehTeaMda
-
-
-
-
0
-
0
-
00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.94
347.Vilnius U Novi: Dlugauskas, Pazusinskis, Praninskas
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.81
348.U Federal do Rio Grande do Norte (Filho, Lima)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.78
349.UVT #2 () :
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.33
350-351.karelia08 : Kobeleva, Ermishin, Ermolin
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.30
350-351.Ural FU Bulbasaur : Khanova, Mullabaev
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.30
352.Unikum228
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.12
353.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
71.09
354.SCH_Yerevan PhysMath 2 : Grigoryan, Hayrapetyan, Malkhasyan
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
71.01
355.U della Svizzerra Italiana (Tollini, Esposito, Bezdrighin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
70.17
356.North-Eastern FU 1 (Khokholov, Artamonov, Khovrov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
70.03
357.Princess Sumaya U for Tech (Zagha, Abu-Aboud)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
69.75
358.Poli #3 ()
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
69.61
359.Omsk STU: Wizards (Trubin, Inivatov, Khvorykh)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
69.46
360.Sch_Kutaisi_MJ_2 : Kokaia Guram, Oniani Sandro, Ebanoidze Zaal
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
69.33
361.Ural FU: Fingers (Nemtsev, Shibaev, Mullabaev)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
69.33
362.The South China U of Tech: LetMiraclesHappen (HU Shunhong, MA Kaihao, LIN Shiju)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
69.30
363.Booking.com (Orekhov, Sashcheka)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
69.05
364.Irkutsk SU: RescueRangers (Antonov, Chumachenko, Latyshev)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
68.63
365.Ы
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
68.50
366.Lund U (Astrom, Magnusson)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
68.36
367.* SPb SU: Gassa
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
68.35
368.KTH (Hernqvist, Lundstig, Ahgren)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
68.23
369.SCH_Astana: mujiki (Nurlykhan, Batyrkhan, Omarov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
68.09
370.U of Haifa (Markin, Shprinz, Salant)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.96
371.Ural FU: Baby One More Time (Dubikovsky, Chukharev, Chaplygin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.82
372.Zagreb 5 : Bencic, Ceh, Zufic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.71
373.U of Tartu (Uustalu, Nisumaa, Toma)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.43
374.Poli #2 () :
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.29
375.TU of Munich (Valiyev, Birler, Martynov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.16
376.National U of Singapore (Zhao)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67.03
377.vegetable (QIAO Yunfan, WANG Tianci, LI Hongpeng)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
66.82
378.SCH_Aktobe: ABDbek (Zhangunisov, Aytkali, Usenov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.77
379.ACSF
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.65
380.MIPT: Ehrenfeucht gaming (Makarov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.64
381.Florida International U (Aleman, Domingo, Vietri)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.51
382.SCH_Barnaul BS42-2 (Kuzivanov, Smirnov, Abzalov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.39
383.fareast10 :
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.26
384.Huazhong U of Sci and Tech: Nebula (SONG Wenhao, FAN Hao, LIAO Lingyun)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
66.22
385.rureggaeton
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66.00
386.SPb ITMO University 5: Олимпусики
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
65.75
387.SPb AU 7 (Moskvitin, Pluschenko, Smirnov Daniil)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
65.63
388.Altai STU 3 (Shulga, Danilin, Babushkin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
65.51
389.MIPT: You kitten me (Alekseev, Grishutin, Kolodzey)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
65.50
390.SPb SU: Верзилы (Белоусов, Александров, Кручинина)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
65.08
391.Baku EU 11: Ayyub Najafzade, Adil Abdurrazakli, Nijad Huseynov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
64.42
392.Campina Grande 40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
64.28
393.ANY
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
63.23
394.SCH_Mozyr CYF #3: Mischenko, Makeenko, Smolyar
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
62.01
395.Moscow IPT: Minestrone (Akzhigitova, Kalmykov, Smolin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
61.79
396.Siberian SUTI: Kirill, soberis' (Cherdakov, Komarevtsev, Pletyukhin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
61.25
397.South Ural SU: Shurunov, Klopov, Belyaev
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60.59
398.Birla Institute of Tech and Sci (Dabra, Sareen, Sultana)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
58.38
399.MSU M1TD (Yusupov, Kapkaev, Krasnov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
58.17
400.Kazan FU (Azimov, Nigmatullin, Yagfarov)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
58.09
401.SPb SU iOSKA GG: Andreev, Tkachuk
-
0
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
58.05
402.AZSCHOOL 3: Hasan Hasanov, Abdulla Kazimov;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
58.05
403.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
57.52
404.Orel SU 5:
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
57.04
405.Baku EU: Etibar Seyidzade
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
56.97
406.* Sergey Kopeliovich0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
56.36
407.ksun48
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
55.11
408.TUIT Urgench Branch#1(Aminov, Ibadullayev, Iskandarov)
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
55.10
409.UzhNU_Pandas: Mykhaylo Pryhara, Adalbert Makarovych, Artur Sydoran
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
54.23
410.ivye01
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
53.86
411. HCMUS Geomecry
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.84
412.mipt51 :
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.81
413.South Ural SU VMI: Vays, Salnikova, Bazhenov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
53.69
414.ADA U 1: Alakbar Askarov, Miradil Zeynalli, Shahnur Isgandarli
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
53.61
415.Belarusian SUIR: TreapTeam (Rozhkov, Budniak, Doroshkevich)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.48
416.Innopolis U 1: Amirov, Kim, Shin
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.47
417.Odesa NU_Rabid_Pandas : Vustianiuk, Naumova, Kartashov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.39
418.Tbilisi Freeuni 2
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.19
419.Vinnytsia NTU_TreeS: Shcherbina, Shmerchuk
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
53.18
420.Vinnytsia NTU_UBogoSort: Melnyk, Spazhev, Yavorovych
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.77
421.MISiS : Dobrynin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
52.73
422-423.UzhNU_Storm:Vladyslav Yermakov, Anatoliy Potapchuk, Denys Stratonov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.56
422-423.SCH_Tbilisi Mziuri 1: David Khvedelidze, Nika Salia, Ioane Kapanadze
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.56
424.ekater22 : Borzunov, Pivko, Permyakov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
52.55
425.Belarusian SUIR #7 : Nestsiarovich
-
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.49
426.riga20 :
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.45
427.Altai STU 4 (Kozlov, Rusakov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.32
428.VEKtor
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
52.29
429.Harbour.Space U: NAMISAAAN (Mazin, Mindiyarov, Vizcay)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
51.91
430.MSU Tashkent TRK (Akhmedshin, Shin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
51.89
431.Reykjavik U (Elrendsson, Hilmarsson, Arnarson)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
51.81
432.I Technologico Superior del Sur de Guanajuato (German, Martinez, Isay)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
51.71
433.Kazan Fediral U A
-
-
-
00
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
51.32
434.KAIST Observer 01
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
51.31
435.ENS Ulm (Bastian, Wallez, Pesenti)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.95
436.CCCP Team: Aleksey Shagraev, Ivan Komarov, Nikita Makarov
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.94
437.East China Normal U: EOJ Team (ZHOU Yiran, LIN Fangxin, ZHANG Yuge)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
50.94
438.Petrozavodsk SU 4 :
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.86
439.Moscow IPT: sword (Lepekhin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.76
440.zagreb15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
50.70
441.Novosibirsk STU: AVT-409 (Nagornov, Zhurkin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.63
442.SCH_Izhevsk L41: Zeliboba (Tretyakov, Nagovitsyn, Pushin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
50.51
443.NSTU: FPMI (Obukhov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.48
444.UniBuc #0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
50.30
445.Baku EU 5: Muzaffar Mammadli, Kamil Aliyev, Fazil Azizli
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
50.16
446.The Last Team
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50.02
447.SPb SU: OSsloth (Клещин, Леденева, Ниналалов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50
448.U Politechnica de Catalunya A (Jimenez, Olivetti, Ortega)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.93
449.* American U of Beirut (Nahas)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.84
450.SSU_Triumvirate (Burkov, Kosaya, Levchenko)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.75
451.Moscow SU: msusosiska (Gorbunov, Ozhiganov, Marin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
49.67
452.Moscow SU: PMRT (Agulenko, Bondarev, Repchenko)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.66
453.mipt34
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.58
454.Победа
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.57
455.TUIT Urgench Branch #2
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.49
456.TUIT Urgench Branch#5(Sadullayev, Ibragimov, Sadullayev)
-
-
-
00
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.40
457.Kazan Federal U Bros.
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.40
458.longlong
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
49.05
459.Лицик
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
48.96
460.Moscow IPT: Peace and harmony (Kulagin, Kozhevnikov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
48.79
461.Just For Pleasure (OUYANG Yifei, ZHOU Zhi, ZHANG Yuheng)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
48.65
462.ЯрГУ#3
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
48.61
463.Ufa SATU: Sashen'ka (Agishev, Kryukov, Valiev)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
48.53
464.MPEI Second: Nikita Pilnensky, Mironenko Viktor, Dmitry Sorokin
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
48.02
465.HSE msk43 : Ibragimov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
47.80
466.SCH_Polotsk: Kasperskij, Tomashevich, Shnipov
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
47.70
467.Tomsk SU of CSR 1
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
47.51
468.Northeastern U: Test (WU Jiaxin, CHEN Jiujian, YUAN Qianchen)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
47.30
469.kz21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
47.11
470.Zhejiang U of Tech: dark wings (LI Xinhu, TAO Yuxing, ZHANG Han)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
46.75
471.Udmurt SU+Izhevdk STU: Abizyaev, Filimonov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
46.56
472.Belarusian SUIR #3 : Budniak, Darashkevich, Rozhkov0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
45.08
473.Tbilisi GTU 4: Zedelashvili, Sirbiladze, Modrekelidze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
45.01
474.Baku EU 6: Tural Ahmadov, Elvin Bayramov, Ali Almasli
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
44.79
475.TUIT Urgench Branch#4(Atajonov, Azadov, Abdullayev)
-
-
-
00
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
44.72
476.SCH_Mozyr CYF #2 (Makeenko, Mischenko, Konoplich)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
43.21
477.MPEI First: Anton Fokin, Maria Andreeva, Ekaterina Yarovaya
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
42.30
478.Baku EU 3: Taghi Ashrafov, Asiman Aghayev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
41.84
479.KNURE-Flourish: Babenko, Kuzmenko, Ovcharenko
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
41.67
480.Moscow SU (Pobegaylo)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
41.45
481.SCH_Izhevsk School 41: (Tretyakov, Nagovitsyn, Pushin)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
41.33
482.kz09 : Aibek Prenov, Alimzhan Amanov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
40.82
483.SPb SU Bliny: Scopin, Yandarov
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40.82
484.SCH_Tbilisi Mziuri 2: Aleksandre Skhirtladze, Ana Onoprishvili, Giorgi Kobakhia
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40.20
485.spbifmo36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40.16
486.Moscow IPT: MmoRPg (Murzin, Romanenko, Popovkin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
39.91
487.Vinnytsia NTU [figTree] : Kavka, Nikolskyi, Andreiev
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
39.76
488.Baku HOS: Anar Piriyev, Ayaz Samadly, Emin Huseinly
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
39.61
489.Siberian SUTI 4 (Boldakov, Mingazeev, Manakov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
39.02
490.DNB
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
38.98
491.ext63 :0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
38.86
492.SPb SU: УрАГан (Щербаков, Рахимов, Попова)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
38.68
493.SCH Minsk LyceumBSU6:Artiushkevich,Tarajkovich,Klishevich
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
38.46
494.MAI #26: Palkina, Shishkina, Titenina
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
37.96
495.АБАКАН_ХГУ_2017
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
37.76
496.Team Pascal
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
37.76
497.PiSilaMatobesMogila (Спирин, Мишин, Мальцев)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
37.72
498.Skynet
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
37.68
499.(вк) Unikum228 (Вихляев, Мухаметкулов, Сафарян)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
37.47
500.Latvia U null: Draguns
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
37.36
501.Kazan Federal U X
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
37.19
502.Samara U SSAU_RIP: Rykov, Anisimova, Grinina
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.89
503.nsk33
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.59
504.Frankfurt U of Applied Sciences (Lam)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.27
505.Jordan UST + Al-Balqua'a Applied U (Samer, Abu-Taleb)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.20
506.SCH_Tomsk: TSU_S_TEAM (Myachin, Markov, Vygon)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.14
507.Happy
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.08
508.Novosibirsk SU: Hello world'ers (Boyarkin, Mokrousov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36.02
509.UAIC_insert_name_here : Tucar, Vintur, Ionita
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.95
510.MIET Grace - Short And Without Show-Off (Murtashin, Matrokhin, Zheglov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.89
511.Ecole Polytechnique: David and Omar (Cheikhi, Mouchtaki)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.83
512.Georgia Tech + LucidWorks (Sirchabesan, Mangar, Anand)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.77
513.Hasso Plattner I (Weyand, Pottbacker)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.64
514.UFCG: Gabriel, Gabriel, Matheus
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
35.35
515-516.Esc Superior de Computo - I Politecnico Nacional (Fuentes, Saucedo)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.34
515-516.SPb AU: trash bin (Nefedov, Lyubort)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.34
517-518.MIET: Last chance (Abramov, Chueva)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.22
517-518.Excalibur
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.22
519.Latvia U KIV: Briedis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.20
520.LIIS_RoadToRed : Rusu, Banu, Turcuman
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.10
521.U of Waterloo + Pol Di Milano (Kukreja, Solbiati, Arduini)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
35.04
522.UCV #3 (Abu-Ras, Ehorovici, Turcu) :
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.92
523.Kazan Federal U 5
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.88
524.North-Eastern FU 2 (Petrov, Chebanov, Dobretsov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.80
525.Kazan FU 4 (Kapralov, Gazizov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.74
526.At!shooable
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.69
527.Ecole Polytechnique (Akram, Rodrigues)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.57
528.НСК ДЕД
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.51
529.Ural FU: Bumblebee (Shabanov, Gladkikh)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.45
530.Altai STU 2 (Kozlov, Galkin, Kozlov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.40
531.* BSUIR: Rozhkov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
34.35
532.Buryat SU: Anime Power (Badagarov, Guslyakov, Tsydypova)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.28
533.Way
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.23
534.spbifmo57 (Trapeznikov, Sviridov, Pleshakov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.17
535.South China U of Tech: Bilibili (LU Jianjie, ZHU Shijing, ZONG Wenzhi)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
34.12
536.MPEI FIfth: Ekaterina Kuzina, Kirill Kiryanov, Andrey Goryachev
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.10
537.To the TOP
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.06
538-539.Amrita Vishwa Vidyapeetham U + Tabriz U (Krishnadas, Aftabi)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.00
538-539.Центр Поиск #ГМО
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
34.00
540.U College London (Margeloiu, Wu, Golaszewski)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.89
541.Fuzhou University: miaow (WU Yuanyuan, YIN Zefeng, HONG Jinxin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
33.86
542.Orel SU 4:
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.85
543.SCH_Starvopol Team_coffee (Yatsenko, Savrasov, Eshkin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.78
544.Zhejiang U of Tech: EyeBigBird (JIANG Yiming, WANG Zijie, HUANG Kun)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
33.74
545.Underwater
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.72
546.HeroesOfBsOD
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.61
547.Chongqing University: RLC (REN Hongxiang, LING Yuhua, CHEN Changyu)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
33.61
548.SCH_Ust-Kamenogorsk: Devs (Baybolov, Ernat)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.56
549.Ringo_Starr
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.51
550.UCV #1 (Calina, Ciurez, Stoica)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
33.45
551.Nizhny Novgorod SU 2017-1: Obolenskiy, Savkin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
32.92
552.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
32.03
553.Novosibirsk SU 5 : Arkhipov
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
30.67
554. Nizhny Novgorod SU 2017-2: Korobeynikov, Konnov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
30.62
555.Belarusian SU Air Penguins
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29.89
556.Vilnius U NoName05: Salucka, Vitkevicius, Leipus
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29.50
557.zurich04
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29.39
558.SPb SU: blblbl (Мартынович, Мендалиев, Шорхоев)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
29.32
559.SCH_SPb: Трое в лодке, не считая бота (Быков, Щербина, Алимов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
29.12
560.SPb SU: %noname (Чигур, Пословская, Клименко)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
29.04
561.SPb SU: Dragon Gorynych (Лагутин, Корсунов, Куча)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
28.91
562.Odesa NU_cat_POWER : Voronov, Gvozdev, Maksymova
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.87
563.ИТМО 9
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.70
564.Georgian TU 1: Gasanov Ravil, Madzgharashvili Dachi
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.57
565.Tbilisi Caucasus University: Chelidze Luka, Karaulashvili Zviad, Giunashvili Giorgi
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.47
566.Tbilisi GTU 1: Gasanov, Madzgarashvili, Varamashvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
28.47
567.Kazakh-British TU 3 : Elibay Nuptebek, Aisultan Kali, Temirlan Omarov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.38
568-569.hse20 : Ким Сергей, Гусев Андрей, Черншев Вадим
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.37
568-569.TNTU_Bornhub: Volodymyr Zaiats',Victor Kifer, Ihor Barmak
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.37
570.Tbilisi SANGU 2: Kharkhelauri, Bedukadze, Peradze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
28.26
571.belsuir10 : Zakharenko, Liskovec, Tumanau0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.20
572.SPb SU: Четвёртый под столом (Бзикадзе, Небогатиков, Правдюков)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
28.09
573.SPb SU: Название команды у тебя в штанах (Кучкаров, Тищук, Малых)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27.76
574.Tbilisi SU Geo-French 2: Bachalishvili, Kashibadze, Chachua
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
27.66
575.SPb SU: Гауссозаврик (Габриелян, Максимов, Полшков)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27.54
576.SPb SU: IL-2 (Лучинский, Ишбаев, -)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27.43
577.SCH_SPb: Ленивая Квокка (Цителова, Веретененко, -)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27.22
578.SCH_SPb: git gud (Гинзбург, Полянский, Ионин)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27.01
579.Izhevsk STU Sandwich: Devyatov, Krenev, Lyuminarskaya
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26.91
580.kaist42 : Kwanghyun Oh, Jinpyo Kim, Jonghun Park0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26.59
581.Innopolis U 13: Kuzmin, Pinigin, Rotaru
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26.47
582.Izhevsk training camp team login 170
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25.42
583.SPb SU Loner: Pravdyukov
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25.10
584.Vilnius U NoName04: Kalpakovaite
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25.03
585.Petrozavodsk SU 2 (Titov, Evstafeev, Remeslennikov)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25.02
586.zagreb140
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24.79
587.Nazarbayev U 1 (Aitzhanov, Muryshkin, Khagay)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24.69
588.Nizhny Novgorod SU Force: Panov, Emelin, Chernov
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24.54
589.(1к) ; DROP TABLE CONTEST; (Трофимов, Ковалев, Макоев)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
24.50
590.Novosibirsk SU: Protasov, Gafiyatullin
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24.49
591.(шк) И 31 место занимает команда... (Волков, Зайцев, -)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
24.35
592.SPb SU 242: Ishbaev, Shangareyev
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24.22
593.(шк) bool overflow (Одинцов, Михайлова, Ковальчуков)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
24.19
594.Coach/Jury Login 10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
24.15
595.Baku BU 4: Jeyhun Yagublu, Sultan Murtuzaliyev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24.09
596.Moscow IPT : Mosyagin, Kul'kov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
23.85
597.SCH_Mozyr CYF #5: Konoplich, Vegera, Bergovin
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23.81
598.ext69
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
0 23.70
599.SPb SU Lilya Bricks: Ignatiev, Tereshenko, Yugai
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23.61
600.SPb SU Milford: Popov, Vavilin, Yastrebov
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23.41
601.Moscow SU: Nigmetzyanova, Spirkin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
23.41
602.Kazan Federal U B
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23.38
603.Yerevan RAU 8: Andreasyan, Atanesyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23.08
604.MSU AKK (Kosimov, Adilov, Kan)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.60
605.Yerevan RAU 7; Khchaturyan, Grigoryan, Tadevosyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.45
606.Kazan Federal U: X (Gimatutdinov, Kolsanov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.23
607-609.ATM #1 (Pleşa, Constantinescu, Loţan)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.19
607-609.UAIC_MLC : Pascaru
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.19
607-609.Kant FU: four-quarters (Chernozhukov, Zonin, Boka)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.19
610.UCV #2 (Albastroiu, Cutitoiu, Enache-Stoian)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.09
611.UAIC_3licee : Bejan, Gotca, Lungu
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.05
612.SevSU: jon2205 (Antonov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22.02
613.kz14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
21.99
614.Moscow IPT Take Me Away
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.98
615.One
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.95
616-617.Kharkiv AI (Diduk)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.91
616-617.ISIT SFU 1 (Nikonirov, Spiridonov, Vagner)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.91
618.Tyumen IU: The Hunting of the Shark (Artemov, Nevtyra)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
21.83
619.SCH_Ust-Kamenogorsk: Raging Potatoes (Botabev, Botakanov, Erkimbekov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.81
620.Ufa SATU (Agishev, Kryukov, Valiev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
21.75
621.National Autonomous U of Mexico (Granados, Torres)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.74
622.zagreb16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
21.67
623.DarkSunIsGreen
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.67
624.SCH_Barnaul BS42-3 (Turov, Miloserdova, Dergunov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.64
625.ReADY
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.57
626-628.Tomsk SU 1 (Kotov, Zakharov, Sakhapov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.53
626-628.USATUProg
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.53
626-628.Neuron
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.53
629.Beijing JTU: GUESS SONGS (HE Weifeng, ZHENG Liming, WANG Tianshu)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
21.52
630.Baku EU 13: Ramil Badraddinli
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
21.37
631.Погромисты
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.37
632.СКФУ 2017-18 (1)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.33
633.Unbxd Inc (Chattopadhyaya)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.27
634.AdSU Team31
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.24
635.European University (Tbilisi): Dolidze, Arabuli, Podiashvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
21.22
636.bucharest17 :
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.20
637.ShymBIL
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.17
638.Tomsk PU 5 (Pestova, Fyodorov, Chepkasov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.07
639. Sib
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.04
640.42
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21.01
641.#define int long long(Африканов)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.95
642.SkillOverflowException
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.91
643.Юные программисты
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.88
644-645.U of California (Jiang)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.85
644-645.КРСУ-5
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.85
646.MementoMori
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.79
647.ESSUTM-1
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.76
648.ГероиБСОД_2
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.69
649-650.Kazan Federal U 5 (Alekseeva, Alekseev, Elizarov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.66
649-650.BuryatSU#2
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.66
651.1k mmr
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.60
652.Syntax Error
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.54
653.4evap4i4_team
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.51
654.MSU Nirvana (Burganova, Zafarjonov, Muradasilov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.50
655.Siberian SUTI: mmteam (Metelsky, Dvornikov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.39
656.ElsuTeam
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.36
657.Eternality
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.33
658.Lol_kek_amanbek
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.30
659.JustChair
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.27
660.Kotovasi
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.24
661.Adult team (Skalski, Michajlow)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.21
662.SCH_Stavropol: MADcrew (Buduschev, Yadertsov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.18
663.Khakas SU 1 (Zemlyanikin, Tumoyakov, Bagaev)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.15
664.ОЦEnter
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.12
665.SPb SU: Рука лицо (Белавин, Светлов, Тюлькин)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
20.10
666.VyatSU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.09
667.Подотряд отряда неполнозубых
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.03
668.Утки
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20.00
669.Novosibirsk STU: APIM-17 (Potapenko, Peretyat'ko, Akhremenko)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19.92
670.Вагон-ресторан
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19.89
671.Чайники
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19.86
672.Кривошеев Николай Анатольевич
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19.83
673.ADA University: Shahnur Isgandarli
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19.05
674.UzhNU_Lucky_Boyz: Igor Vovk, Peter Myhaleha, Yaroslav Bulyna
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.79
675.Donetsk NU_Fearless : Isaienkov, Batsinko, Katsan
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.72
676.Vinnytsia NTU_Language_Triangle : Kostiuk, Kuznetsov, Ivanov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.59
677.SCH_Mozyr CYF #6 (Buyakevich, Malevanyi, Kuchar)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0 18.52
678.waterloo50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.49
679.Vinnytsia NTU_ ExtriMarin : Kudriavtsev, Kyrylenko
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.47
680.KhNURE_ZeroDay: Shovkun, Sikachov, Havrysh
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.41
681.Belgorod SU: Bogdan Gakhov, Elizaveta Grechishkina, Boris Pinkovskiy
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.34
682.ClgKhPCC_DeusVult: Kravchyk, Dorodnykh, Radchenko
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.28
683.ClgKhPCC_ColdSun: Kotsiuba, Konstantynov, Musiienko
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.22
684.Georgian TU Sons Of Odin: Olga Arveladze, Giorgi Kutsia, Nikoloz Kruashvili
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.16
685. Yerevan RAU5 : Bagratunyan, Yayloyan, Harutyunyan;
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.12
686.KhRT_Alt+Ctrl+Delete: Brykun, Vorona, Uvarov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.10
687.KhRT_KSF: Ponomarenko, Savin, Chirkin
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.04
688.NTU_KhPI_RescueRangers: Vilhovy, Vladimirov, Petrov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.98
689.AzTU 1: Maharramli Araz, Dashdamirli Nuru
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.92
690.Vinnytsia NTU Network Team : Svizhak, Pozur, Naumovskiy
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.86
691.AzTU 2: Azizli Ulvi, Aghabayli Rafet
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.81
692.CLg Odesa CCT OSENU_ Code Crusaders : Antonenko, Temnov, Avtieniev
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.75
693.SPb SU: Ходаки ко 2 (Скопин, Анфимов, Яндаров)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.74
694.SPb SU: viod (Демьянов, Чиронова, Васильев)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.47
695.SPb SU: JKM (Слободкин, Кречетов, Халилов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.34
696.SCH Minsk LyceumBSU3: Kleschev, Gribanov, Baliuk
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.31
697.Innopolis U 9: Lygin, Alonov, Minakova
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17.20
698.Kazan Federal U Only one
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15.98
699.SCH_Kazan IT Lyceum KFU 47th chromosome
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15.88
700.TUIT Urgench Branch#6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
15.81
701.Tbilisi GTU 2: Janjgava, Orvelashvili, Giorgadze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
15.49
702.Orel SU 3:
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15.10
703.AFSO 2
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14.98
704.SCH_Grodno_rRegion:(Ненартович)
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14.05
705.SCH_Yerevan PhysMath 3 : Bozoyan, Hovhannsiyan, Saghatelyan
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
13.90
706.MSU Urban (Pereudina, Ibragimova)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13.33
707.Baku EU 7: Tural Sadiqov, Farid Valiyev, Elvin Aghamammadzada
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13.25
708.zhejiang10 :
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13.11
709.BHOS4: Nariman Taghizada, Ashraf Abbasov, Nicat Ismayilov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13.10
710.BHOS3: Zaur Gurbanli, Kamal Baghirli, Emil Naghizada
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.94
711.Kazakh-British TU 6 : Yessenaly Zhanbyrbayev, Alikhan Okas, Sanzhar Seitzhan
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
12.91
712.BHOS02: Azer Aliyev, Reyhana Karimli, Ramil Huseynov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.87
713.Izhevsk training camp team login 180
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.75
714.MSU Paradox (Vasilenko, Radjapov, Ayrapetyants)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.64
715.IITU: Scroll Down (Auganov, Oral, Kabdygali)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.17
716.Izhevsk STU (Gorodilov, Ivchenko, Musin)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.05
717.Vilnius U Martynas : Budriunas0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11.85
718.Ufa SATU 3 Trubin, Shakirov, Davletgareeva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
11.80
719.Moscow IPT Fire Ferrets : Kalinichenko0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11.53
720.Челябинский тракторный завод (Слободкин, Ишбаев, Романычев)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
11.44
721.SCH_Izhevsk School 30 (Ivanov, Lyalin, Surnin)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11.18
722.mipt29 : Chizh, Lepekhin0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11.07
723.Izhevsk STU Hea
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
11.03
724.spbifmo37 : Belikov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
10.68
725.WCG (GUO Liyi, WU Hang, CHEN Minrui)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
10.57
726.Izhevsk STU (Zylev, Musin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
10.49
727.Campina Grande 5 : Ordan Santos
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
10.47
728.Izhevsk STU: Plyushki (Bulatov, Tatarinov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
10.42
729.Tbilisi GTU 3: Kutsia, Arveladze, Kruashvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
10.26
730.Tyumen IU: The_Darkest_Team (Tikhonov, Fedchuk)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.90
731.YigitBrandt
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.89
732.ПинКод
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.87
733.SCH_Biysk LaoLio69 (Scherbina)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.86
734.Dominus Buggzard
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.84
735.ATM #2 (Pălăngean, Dascălu, Helmeşeanu)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.83
736.blissflow
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.82
737.КРСУ ТР
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.80
738.Altai STU 5 (Avanesyan, Potopakhin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.79
739.Будапешт Кибердвач
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.77
740.Belo4ka
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.76
741.Аразорг
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.75
742.Вилка Правосудия
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.73
743.VladSasha
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.72
744.NCFU #1
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.71
745.VSPU5
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.69
746.RE_AL
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.68
747-748.Центр Поиск #СПШ
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.66
747-748.Пчёлочка
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.66
749.VSPU4
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.64
750.Smart
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.62
751.team1
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.61
752.Team ABI
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.60
753.NCFU-1
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.58
754.Берсерки
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.57
755.21st-century-schizoid-NaN
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.56
756.Sons_of_Odin
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.54
757.Дровосек&Леший
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.53
758.НТ123
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.52
759.Random
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.50
760.Najbolji
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.49
761.КМС_СМЕ
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9.48
762.KhNUE_Sandbox: Bilyi, Siroshtan, Garkavyi
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.85
763.ClgKhPCC_HPPTeam: Mamedov, Kudryavtseva, Kiiashkin
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.79
764.Kyiv NTEU Innocent : Chudik, Gritsenko, Yaremych
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.76
765.Vinnytsia NTU_ DEUS_VULT : Derevianko, Prepodobny 
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.73
766.KhNUPS_AirForce: Piddubnyi, Boiko, Sumtsova
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.70
767.Clg_Volyn_CNUFT_NEW: Moroz Ivan, Vitaliy Bobykaylo, Vadim Rupa
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.68
768.Clg_VoCNUFT_DEV: Mykola Kikets, Dmytro Formaniuk, Alexander Rogov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.65
769.SPb SU: Mirlemor (Миронович, Леонова, Мордовский)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.61
770.Georgian TU 2: Sirbiladze Davit, Mikiashvili Guram, Gamezardashvili Sulkhan
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.60
771.UzhNU_KSM: Andriy Penzenyk, Sofiia Kryklyva, Tomas Gedeon
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.57
772.SPb SU: Petooh or nothing (Зайцев, Панфилёнок, Пиккио)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.55
773.KhRT_feature: Gaivoronskyi, Sklyarenko
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.54
774.SCH_SPb: AlgoCat (Сафронов, Шипилов, Иванов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.48
775.SPb SU Forever alone (2)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8.37
776.MPEI Fourth: Polina Efimova, Anastasiya Modina, Anastasiya Gruz
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5.08
777-844.Belarusian SUIR #6 : Yushkevich, Katskel, Novikov0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.belsuir08 : Minov, Doubeikosky0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Petrozavodsk SU 3 (Kukushkin, Lomazina)0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.orel10
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.abc
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
0
777-844.Vilnius U deivid321: Voroneckis
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.innopolis04
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Kazakh-British TU 5 :
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
0
777-844.KhNUE_NatashaIschetParnya : Hulii, Chuyko, Nosenko
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.dhaka02
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Novosibirsk SU: Dutov
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.SPb ITMO University 2.2
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Glazov Col Inf and Soc Tech: HIKAMURACHI (Ivshin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Glazov SPI: IFiM (Zaleskis, Sitnikov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.SCH_Petropavlovsk: Гуманитарий (Altyn, Baeva)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.MrSwimmer
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Андреев и Медведев
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.SCH_Barnaul BS42-6 (Kossa, Yakovenko, Denisov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Who_am_I
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Jarvis
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Feck Society
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Do you speak Английский?
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Пингвинчики
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.ТВВИКУ
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Лицей 145
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Nuts
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.We are sub-zero
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Months
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Evgenia Medvedeva
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Перминов
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Novosibirsk STU: AVTEAM (Latygin)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Khakas SU 2 (Borgoyakov)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Hello World
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.package zaic
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Smart_Sparrows
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.HardWired
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.СерВик
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.ПРИТ-ОН
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.РаньшеБылоХуже
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.SCH_Barnaul BS42-5 (Zelentsova)
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.JustDoIt
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Vilnius U Simona and friends: Zirnyte, Kublickaite, Ciplys
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.MPEI Sixth: Ruslan Kurbanov, Egor Vishnyakov, Kirill Rudakov
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.SPb SU: Массовка (Максимов, Свирин , Гальковский)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.SCH_SPb: За 255! (Щеголев, Федюнин, Михайлов)
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Uman SPU QWERTY : Babak, Boiko, Dzhoha
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Clg_Vinnytsia TC smeSHARiki : Kmet, Martsenyuk, Petrov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.ClgKhPCC_CyberCloud: Grib, Khamidov, Podopryhora
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.KhRT_First: Bilotserkovskiy, Goncharuk, Darya
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.NTU_KhPI_GoodBadBits: Klys, Zamkovyi, Solovov
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.ClgBCENR_Entropia: Tanasiuk, Musienko, Nazarchuk
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Batumi SU: Gocha Khozrevanidze, Dato Gakhokia, Giorgi Khalvashi
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Sokhumi SU: Tamar Mekhrishvili, Nino Ozbetelashvili, Beqa Todua
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Petrozavodsk SU 4 : Masaeva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.TUIT Urgench Branch#0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.HSE msk44 : Popov, Suhorukov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
777-844.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
777-844.Tartu U (Chasovskyi)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
777-844.astana11 :
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
777-844.mipt61 : Yagudin, Ponomaryev, Shmavonyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
777-844.Vyatka SU (Vorob'ev, Prozorova, Rzaev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
777-844.Perm HSE: Kotov, Kokovnin, Suntsev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
777-844.Izhevsk STU (Kychanov, Kosukhin, Egorov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
777-844.SCH_Izhevsk 29+41: Calculator (Kurochkin, Musina, Chernov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
777-844.UFBA: Roberio e seus teclados (Queiroz, Caldeira, Bernal)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0 0
777-844.Yerevan RAU9 :Ghukasyan, Sargayan, Tsirunyan;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0 0
777-844.Yerevan RAU 10; Margaryan, Gevorgyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0 0
777-844.Олег Волковский: Volkovskiy
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0 0