Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

PlaceTeamStage 1Stage 2Stage 3Stage 4Stage 5ScoreRating
1.SPb ITMO University 1 : Putilin, Belonogov, Zban10010010010075475996.23
2.Moscow SU : Makeev, Reznikov, Ipatov75754075100365912.56
3.Moscow IPT Cryptozoology50604560
-
215628.56
4.MIPT: Shock Content (Sergunin, Belykh, Stepanov)4032504050212748.25
5.Ural FU kek : Borozdin, Sivukhin, Leskov60503650
-
196640.05
6.SPb SU First Ascent : Savchenkov, Logunov, Makarov36267545
-
182581.25
7.t.me/umnik_team : Danilyuk
-
4560
-
60165495.85
8.MIPT: Grand Duke Alex Kulkov (Machula, Semenov, Komendantian)224092245138596.56
9.VU: AllSubmissionsMatter (Jadenkus, Kurtinaitis, Klimavicius)4536836
-
125489.27
10.Latvia U 2 : Zajakins, Zajakins Jr2916142636121568.97
11.Moscow SU : Koshelev, Kalendarov245321629106528.85
12.BSU: Cookies (Vityaz, Kim, Lukyanov)201320940102478.72
13.SCH_Kazan+SPb : Gainullin16152632
-
89402.23
14.Latvia U 212222913
-
76378.74
15.MoscowSU: Povyshka (Pobegailo, Chunaev, Khalin)1571273273429.08
16.Kazakh-British TU 1 : Zharaskhan Aman, Alan Amanov, Nurlan Zhussupov13110112661396.56
17.Moscow IPT MMS : Makarov, Kalinin3241518
-
60355.83
18.SPb SU 1 (Semen Petrov, Nikita Gaevoy, Ivan Bochkov)
-
42429
-
57271.39
19.ITMO: ITMO 2 (Sychev, Kirillov, Drozdova)32
-
-
-
2254255.21
20.Perm SU: Fire Mind (Sergey Tsaplin, Alexandr Tsaplin, Mikhail Lizunov)
-
201615
-
51276.04
21.Saratov SU 1 (Ivan Androsov, Adilbek Dalabaev, Roman Glazov)
-
18724
-
49265.54
22.Ural FU 2 (Nikolay Permyakov, Alexandr Mullabaev, Valentin Zuev)
-
104141442319.32
23.BSUIR: Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Mosko, Shilyaev)92222
-
35277.09
24.SPb AU: and Methods of Reality (Dmitry Sayutin, Tatiana Belova, Aleksandr Fyodorov)
-
14020
-
34215.07
25.mipt3311
-
18
-
-
29190.15
26.SPb ITMO University 2.2 : Budin
-
29
-
-
-
29137.93
27.BSUIR: Belarusian SUIR #2 (Valchok, Vistiazh, Sobal)26
-
-
-
-
26125
28.Ural FU: Adventure Kode (Базун, Липин, Смирнов)
-
-
-
-
2424111.83
29.Tyumen IU: The Hunting of the Shark (Romanov, Nevtyra, Artemov)8
-
-
-
1523181.40
30.Innopolis: Innopolis U (Shin, Mullanurov, Gaivoronskiy)012010
-
22222.45
31.ITMO+LYC: Третий лишний (Turaev, Morozov, Budin)10
-
10
-
-
20182.06
32.BSU: VilcheuskiTeam (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)18
-
2
-
-
20179.01
33.SPb SU Tri (Иванов, Кассихин, Ярцев)
-
-
-
-
2020108.33
34.South Ural SU: VMI#1 (Лыжин, Алькапов, Петров)
-
-
-
-
1818106.67
35.Vilnius U Submission Accepted : Budriunas, Lapinskas, Kusas
-
-
-
-
1616105.05
36.Yerevan SU LeXaHam : Galstyan, Muradyan, Mikaelyan08
-
4315213.13
37.SPb AU Dinic is almost linear : Trilis, Mahnev, Babushkin690
-
-
15213.02
38.Izhevsk STU: Plushki (Bulatov, Tatarinov)0
-
031215198.81
39.MAI #1: Patlatye Guitary (Alexander Mokin, Oleg Mingalev, Ivan Trofimov)
-
-
68
-
14115.92
40.Ural FU : Permyakov14
-
-
-
-
1498.59
41.Samara U 2 : 00
-
-
1313178.55
42.Novosibirsk SU 1 : Smirnov, Vishnevsky, Viktorov
-
-
13
-
-
13104.95
43.Moscow IPT: Invictus (Aleksandr Proskurin, Valentin Buchnev, Olga Kalinichenko)
-
0012
-
12146.43
44.Izhevsk STU: О боже, мы можем делать мечты (Zylev, Egorov, Musin)0
-
-
-
1111127.65
45.Tomsk PU: Retired (Golub Olesia, Vetrov Alexei, Khaustov Pavel)
-
-
11
-
-
11103.01
46.Ural FU: tmp (Ханова, Шибаев, Бороздин)
-
-
-
-
101096.30
47.South Ural Solaris : Vasilenko, Gordievskih, Evgeniev
-
00099172.52
48.SPb SU: Chill Out Boys (Andrew Rayskiy, Camille Ninalalov, Ilya Kassihin)
-
036
-
9148.41
49.Saratov SU: Daegons (Maksim Mescheryakov, Vladimir Petrov, Mikhail Piklyaev)
-
305
-
8142.94
50.KFU: #2 (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)0
-
-
-
88123.40
51.Bauman Moscow STU (Danil Zashikhin, Daniil Kudryavtsev, Kirill Rudnev)
-
00167187.88
52.Kazan Federal U 2 Just Polyte (Ягафаров, Капралов, Иликаев)
-
-
-
-
7792.44
53.BSU: Ministry (Medyanikov, Grechiha, Natalevich)7
-
-
-
-
776.92
54.Moscow IPT : Mosyagin, Kul'kov, Semchenkau
-
6
-
-
-
667.57
55.Ufa SATU Sashen'ka (Агишев, Валиев, Крюков)
-
-
-
-
5590.04
56.vekua16-team-geo25
-
-
5
-
-
578.07
57.YarSU: Yaroslavl SU (Akhremenko, Toropova, Medvedev)5
-
-
-
-
575
58.Tyumen SU (Осипов, Поспелов, Строков)
-
-
-
-
4488.89
59.Voronezh SU: Voronezh SU (Zolotukhin, Zemlianukhin, Babkin)4
-
-
-
-
474.07
60.Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Панасенко, Бутов, Фоменко)
-
-
-
-
2275.83
61.BSU: Hleb i Kifle (Melnichenka, Klimko, Gulin)2
-
-
-
-
260.24
62.BSUIR: Простите, но нам выше (Vishnevski, Budniak, Kamenko)1000
-
1158.22
63.MISiS Gender Solids : Lianov, Tarannikov, Mayorov0100
-
1144.54
64.Izhevsk STU Hea :
-
-
0
-
11108.36
65.MIPT: soSun (Evgenii Linkov, Nikolay Makeenkov, Misha Ivanov)
-
-
1
-
-
175.42
66.KantFU: Kant FU #1 (Naumov, Chernozhukov, Kozhunov)0000
-
161.35
67.Moscow IPT: My Pity (Daria Kolodzey, Fedor Alekseev, Aleksandr Grishutin)
-
000
-
112.12
68.MAI: MAI#2 Intergalactic (Krivov, Dorokhov, Sorokin)0000
-
109.08
69.Innopolis U 2 (Almir Mullanurov, Sergey Shin, Jafar Badour)
-
000
-
100.01
70.NArFU (Timur Gur'ev, Pavel Asyutchenko, Denis D'yachkov)
-
000
-
93.94
71.SPb SU: Kukuruzniki (Dmitry Yartsev, Vadim Volodin, Arshak Aivazjan)
-
000
-
86.39
72.MISiS Neutral Natural : Erdneev, Borisov, Ilyuhin0000
-
82.82
73.VU: byte de_dust (Straksys, Simoliunaite, Strimaitis)0000
-
77.55
74.Ufa SATU: In Orekhov We Trust 2.0 (Шакиров, Фатхиев, Манаев)
-
-
-
-
0 73.98
75.MAI #3 (Sergey Gorelyshev, Sergey Zelensky, Oleg Zimakov)
-
-
0
-
0 70.08
76.Kazakh-British TU 2 : Almat Kenen, Zhandos Bolatbekov
-
-
-
-
0 62.65
77.Chelyabinsk SU: Runtime Error (Воронин, Крендаль, Жернов)
-
-
-
-
0 61.90
78.BSUIR: СВЧ-3 (Udovin, Tsishkouski, Dukhounik)0
-
-
-
-
58.82
79.BSUIR: Шахтеры (Katskel, Novikov, Yushkevich)0
-
-
-
-
58.14
80.Moscow PSU: Moscow S Ped U (Butarev, Budanov, Bobrov)0
-
0
-
-
57.19
81.Моржи : Баймуканов Абай, Куанышбай Айбар, Закарин Данияр
-
-
0
-
-
55.17
82.Kaunas TU 1 (Aleksas Legačinskas, Arnas Uselis, Audrius Liuberskis)
-
00
-
-
54.76
83.Yerevan RAU 21 (Eduard Piliposyan, Grigor Gevorgyan)
-
000
-
54.71
84.Kaunas TU: 1e9 (Vilius Pranckaitis, Mindaugas Kazlauskas)
-
0
-
0
-
54.60
85.HSE: blblblblblblblblblbl (Artur Petukhouski, Sergei Egorov, Artem Ryabov)
-
-
0
-
-
53.83
86.kz23 : Bekzat Tilekbay, Hafiz Batyrkhan, Akylbek Aitkali
-
-
0
-
-
53.40
87.HSE: Rooster atack (Vetlin Vladislav, Kozlov Vasilii, Markov Veniamin)
-
-
0
-
-
52.98
88.SPb SU: Uvazheeenie (Aleksandr Markov, Egor Spirin, Natalia Smirnova)
-
000
-
52.40
89.samara14
-
-
0
-
-
52.15
90.MIPT: Never give up (Kulagin Peter, Savelii Kozhevnikov, Sergey Zolotarev)
-
-
0
-
-
51.35
91.Ufa SATU: God's Choice (Степанова, Зинов, Тараторин)
-
-
-
-
0 50.98
92.kz22
-
-
0
-
-
50.95
93.chelyab07 : Basmanov, Mironov, Obukhov
-
000
-
47.36
94.ITMO: ITMO X (Philipchik, Burakov, Berinchik)0
-
-
-
-
44.44
95.BSUIR: Мы так и хотели (Moiseenkov, Bokun, Kononchuk)0
-
-
-
-
42.11
96.BSUIR: GLITCH (Nickolaev, Kameko, Kuntsevich)0
-
-
-
-
41.67
97.BSUIR: 2.01 решателя интересных задач (Lashchenko, Butoma, Limontov)0
-
-
-
-
40.82
98.BSUIR: Эхо Карасика (Pisarchick, Nevedomsky, Nesterovich)0
-
-
-
-
40.40
99.(40) SCH_Ufa RILI: RILI-TEANM (Байков, Шакиров, Хилажев)
-
-
-
-
0 40.31
100.Ufa SATU: Gang of three (Зарипов, Нафиков, Касымов)
-
-
-
-
0 39.85
101.(5) SCH_Ufa Lyceum 83: DNA (Петров, Ибатов, Онегов)
-
-
-
-
0 39.39
102.Ufa SATU: USATUProg (Белов, Башарова, Нигматуллина)
-
-
-
-
0 38.95
103.GrSU: GrSU #1 (Vilcheuski, Adynets, Kolosov)0
-
-
0
-
38.74
104.Yerevan RAU 1 (Aram Drambyan , Tigran Petrosyan, Mari Bagratunyan)
-
000
-
37.74
105.MAI #14 (Sergey Bokoch, Timur Gabdullin, Mikhail Tatarenko)
-
-
0
-
0 37.11
106.Petrozavodsk SU QA : Remeslennikov, Titov, Evstafeev
-
0
-
-
-
33.71
107.kz24 : Zhanbolat Kussainov, Aidyn Aluadin
-
-
0
-
-
32.25
108.NUST MISiS: Grey Grandmasters (Fadeev Aleksandr, Petrova Daria, Boltikov Artem)
-
-
0
-
-
32.01
109.MAI #23 (Dmitriy Ivanov, Andrey Nikitin, Artem Sizonov)
-
-
0
-
-
30.90
110.HSE: Name (Sukhorukov Nikita, Popov Anton, Subkhangulov Amir)
-
-
0
-
-
29.87
111.chelyab11 : Voronin
-
-
0
-
-
29.67
112.MAI #22 (David Grinberg, Vladislav Sankov, Vladimir Sindyukov)
-
-
0
-
-
29.47
113.PetrSU: Ленивцы (Ostakova, Kobeleva, Ermishin)0
-
-
-
-
29.41
114.MAI #4 (Aleksandr Bridzhidi, Nikita Sakharin, Ramil Yanbulatov)
-
-
0
-
-
29.28
115.BrSU: Young Programmers (Zianko, Garajayew, Sobin)0
-
-
-
-
29.13
116.Baku EU 1
-
-
-
-
0 28.57
117.NRU HSE: Crows with crutches (Kirill Fedorov, Aliakbar Abdurahimov, Alexander Gazaryan)
-
-
0
-
-
28.53
118.MIET: Yippee-ki-yay (Zheglov, Matrokhin, Muratshin)0
-
-
-
-
28.30
119.Udmurt SU: UdCode (Новожилов, Елисеев, Сорокин)
-
-
-
-
0 28.26
120.MAI #5 (Gerasim Allakhverdyan, Ivan Lebedev, Rail Chabdarov)
-
-
0
-
-
28.16
121.BSUIR: 1+1+1 (Yakush, Liskovets, Tumanau)0
-
-
-
-
27.78
122.BSUIR: Тройничок (Tilyupo, Medunetski, Khloptsau)0
-
-
-
-
27.52
123.Adyghe SU: Team 31 (Eduard Dokhuzhev, Dovlet Kirzhinov, Nikita Aleshin)
-
-
0
-
-
27.47
124.HSE: Renaissance (Alexey Koryakov, Ruzal Ibragimov, Alexander Kurilkin)
-
-
0
-
-
27.30
125.MAI #9 (Vyacheslav Bychkar, Sofya Karpovich, Ilya Tishin)
-
-
0
-
-
27.13
126.HSE + MSU: Blockchain Smart Contract (Dmitry Rybin, Lev Kireenko, Alexey Kreyderman)
-
-
0
-
-
26.97
127.MAI #25 (Kirill Voronin, Nikita Zabarin, Ruslan Fadeev)
-
-
0
-
-
26.65
128.NUST MISiS: Укротители строптивых (Kulagin Pavel, Kholodyakov Roman, Pavlov Igor)
-
-
0
-
-
26.49
129.MIPT: KPM (Demidovich Evgeny, Ignatiev Nick, Vasiliev Vyacheslav)
-
-
0
-
-
26.33
130.chelyab12
-
-
0
-
-
26.18
131.MAI #16 (Nikita Trubchenko, Ivan Demin, Andrey Ushakov)
-
-
0
-
-
26.02
132.SCH_Lyceum153: 153-61 (Виноградов, Хафизов, Ахметгалиев)
-
-
-
-
0 18.64
133.GrSU: GrSU #2.0 (Lopata, Gomanchuk, Ignatenko)0
-
-
-
-
18.18
134.NUST MISiS: Liberty Guns Beer Traps (Roman Sukharev, Timophey Kharkhalup, Arina Zaytseva)
-
-
0
-
-
12.94
135.MAI #11 (Nikita Zatsepin, Maksim Kryukov, Aleksandr Nemirov)
-
-
0
-
-
12.86
136.MAI #6 (Nikita Makarov, Aleksandra Rik, Anton Yakimenko)
-
-
0
-
-
12.79
137.NUST MISiS: JUJA (Asya Livshits, Julia Livshits, Julia Dobrikova)
-
-
0
-
-
12.71
138.MAI #21 (Semen Nevrev, Aleksandra Pustovalova, Andrey Rybkin)
-
-
0
-
-
12.64
139.mipt34
-
-
-
0
-
10.30
140.Ufa SATU 3 Trubin, Shakirov, Davletgareeva
-
-
-
-
0 9.22
141.(9) * Ufa SATU: putBolt (Сулейманов, Елисеев, Коваль)
-
-
-
-
0 9.03
142.Tyumen IU Unsicherheit (Потемкин, Ницевич, Шуклин)
-
-
-
-
0 8.93
143.(34) Bashkir SU: NaVi (Козлов, Доценко, Камалов)
-
-
-
-
0 8.84
144.Chelyabinsk SU: Sonnye Vydry (Попова, Ступников, Петров)
-
-
-
-
0 8.75
145-151.NUST MISiS: FeelsBadMan (Butenko Yuri, Korokhov Vladimir, Portnov Nicolai)
-
-
0
-
-
0
145-151.NUST MISiS: WA1 (Kirsanov Gleb, Volodkov Ivan, Milovzorov Artemiy)
-
-
0
-
-
0
145-151.(16) Ufa SATU: antihype (Орлов, Шитиков, Киселёв)
-
-
-
-
0 0
145-151.(10) SCH_Ufa Lyceum 15: УТИ-ПУТИ (Денисов, Вахитова, Назыров)
-
-
-
-
0 0
145-151.(43) Bashkir SU: LINQ (Горина, Трофимов, Мартынов)
-
-
-
-
0 0
145-151.(44) Ufa SATU: OKOP (Хусаинов, Никитин, Зайнуллин)
-
-
-
-
0 0
145-151.Miass br of ChelSU: Kostyl 2.0 (Федотов, Штумпф, Максимова)
-
-
-
-
0 0