Yandex

XIV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:56:12, Perm NRPU B1uehat: Ozhgibesov, Rutin, Selukov, problem E
Last Submit: 04:59:55, MAI #6: Zabolotny, Korenev, Chistyakov, problem E

PlaceTeam nameA
35/129
B
6/35
C
0/0
D
11/51
E
14/103
F
1/45
G
0/3
H
1/37
I
0/8
J
3/4
K
0/13
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Almaty RSPhMSBSch MaxOverflow: Zhusupov, Myrzakerey, Aitzhan
+
0:16
+3
3:42
-
+1
1:42
+2
1:01
+19
2:42
-
+4
4:52
-
+
4:06
-
7168380%200.000.76
2.
volgograd01
+
1:14
+
3:05
-
+
2:09
+
1:22
-
-
-
-
+
3:47
-
56990%139.460.67
3.
Perm NRPU 2: Bryukhanova, Shilov
+2
0:40
+
1:13
-
+5
1:27
+2
0:15
-1
4:11
-
-17
4:52
-
-
-
439669%108.970.61
4.
volgograd02
+
0:57
-1
1:52
-
+1
2:14
+3
0:43
-
-
-
-
+
2:10
-
444650%106.490.62
5.
Saratov SU 11: Sagunov, Tairov, Gurchenkov
+
0:54
+3
3:49
-
+
1:25
+1
1:34
-3
3:39
-
-
-
-
-
454450%104.130.61
6.
PSUTI 1: Isaev, Kazakov, Snytkin
+2
0:11
-
-
+3
2:31
+4
1:35
-
-
-
-
-
-
343875%76.400.52
7.
Nizhny Novgorod SU 2: Krivonosov
+
0:18
-3
4:59
-
+2
3:38
+7
1:52
-
-
-
-
-
-
352975%74.770.52
8.
MAI #9: Zhuravlev
+1
0:37
-
-
+1
4:01
+
3:43
-
-
-
-
-
-
354140%73.210.52
9.
Tomsk PU 1: Kuzivanov, Sannikov, Savvinov
+
0:28
+7
4:41
-
+
1:47
-7
4:59
-
-
-
-
-
-
355770%71.720.59
10.
SPb NRU ITMO 8: Chekmenev, Semenov, Yashenko
+7
2:41
-1
4:59
-
+4
4:28
+
4:04
-
-
-
-
-
-10
4:54
389578%70.290.52
11.
Izhevsk STU: Genoharadan: Devyatov, Tatarinov, Torkhov
+
1:11
-3
4:55
-
-
+2
2:22
-
-
-
-
-1
0:46
-
225450%45.940.42
12.
Sch_Kutaisi #41 3: Bukhnikashvili Lasha, Kotoreishvili Giorgi, Tsutskhashvili Bakur
+
1:37
-
-
-
+2
2:23
-
-
-
-
-
-1
0:49
228150%45.050.42
13.
MAI #6: Zabolotny, Korenev, Chistyakov
+1
0:43
-
-
+2
4:31
-4
4:59
-14
3:51
-
-
-
-
-
237560%44.200.45
14.
fareast05
+
1:13
-2
1:07
-
-
+6
3:04
-
-
-
-
-
-
237875%43.390.42
15.
Perm NRPU B1uehat: Ozhgibesov, Rutin, Selukov
+1
1:02
-
-
-
+1
4:56
-
-
-
-
-
-
239950%42.600.42
16.
Izhevsk STU null: Shutov, Maksimov, Sebeldin
+
1:42
+2
4:22
-
-
-26
4:41
-
-
-
-
-
-
240450%41.840.51
17.
MSU Tashkent #2 (Teryokhina, Mirolimjonov, Minchuk)
+1
0:27
-2
4:46
-
-3
1:57
+9
4:10
-
-
-
-
-
-
247783%41.100.42
18.
Izhevsk STU: Hindoos: Dimov, Gorodilov, Poskrebyshev
+
0:20
-
-
-
-3
4:59
-
-
-2
4:22
-
-
-
1200%20.200.17
19.
Tbilisi SANGU 1: Barnabishvili Sandro, Ghutishvili Tsotne, Abulashvili Davit
+
0:27
-
-
-1
2:28
-2
3:10
-
-
-8
4:45
-
-
-
1270%19.850.17
20.
MAI#3: Glukhov, Krasheninnikov, Morozov
+
0:40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:28
1400%19.520.17
21.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Tortsev
+2
0:30
-
-
-
-
-
-2
3:06
-
-
-
-
17066%19.200.17
22.
Petrozavodsk SU 3: Kukushkin, Podkopaev, Pyatin
+3
0:39
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19975%18.890.17
23.
MAI #5: Dubikov, Ridley, Ridley
+1
1:30
-
-
-
-1
4:59
-
-
-
-
-
-
111050%18.590.17
24.
Why not? (Sergeev Anatoly)
+1
1:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
113650%18.300.17
25.
MAI #10: Dorofeev, [Isaev,] Chekmarev
+
2:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11360%18.020.17
26.
MSU Tashkent DUB (Bogomolov, Don, Usmanov)
+2
1:36
-
-
-
-3
3:44
-
-
-
-
-
-
113666%17.750.17
27.
volgograd03
+2
1:41
-
-
-
-
-2
3:57
-
-
-
-
-
114166%17.480.17
28.
Izhevsk STU Reverse Polish Sausage: Bulatov, Maslov
+2
1:47
-2
4:47
-
-
-
-
-1
4:58
-
-
-
-
114766%17.230.17
29.
Tbilisi SANGU Mixed: Jishkariani Irakly, Gogatishvili Abesalom;
+1
2:14
-
-
-
-
-1
2:04
-
-5
4:08
-
-
-
115450%16.980.17
30.
yerevan85
+1
2:48
-
-
-
-
-4
1:23
-
-
-
-
-
118850%16.730.17
31.
Grodno SU 2 (Stselmashok)
+1
3:05
-
-
-
-1
3:48
-
-
-
-
-
-
120550%16.500.17
32.
Samara SAU 2: Bezrukov, Ermakov, Shumskiy
+6
1:46
-
-
-7
4:35
-
-
-
-
-
-
-
122685%16.270.17
33.
Tbilisi GTU 1: Darchiashvili Giorgi, Darchiashvili Nodar, Mikeladze Ushangi
+9
1:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
126190%16.050.17
34.
MAI #4: Gorunov, Sukharev, Cheglakov
+1
4:26
-
-
-5
4:52
-
-
-
-
-
-
-
128650%15.830.17
35.
MAI #7: Volushkova, Dmitrieva, Baskakov
+14
4:31
-
-
-4
4:06
-
-
-
-
-8
3:09
-
-
155193%15.620.17
36-42.
Batumi SU FMC: Katsitadze Jora, Fasieshvili Demid, Tavdgiridze Saba
-14
1:42
-
-
-
-1
1:20
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
36-42.
Yerevan RAU 1: Hakobyan, Seyranyan, Vardanyan
-9
2:05
-
-
-
-1
0:57
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
36-42.
MAI #13: Krainova, Kucherina [, Sarycheva]
-5
4:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
36-42.
Izhevsk STU Uragan_clan: Filimonov
-3
4:24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
36-42.
Perm NRPU 3: Sterlyagov, Subbotin, Usanin
-2
3:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
36-42.
MAI #12: Aleinikov, Zaytsev, Noskov
-
-
-
-1
4:07
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
36-42.
Perm SU 1: Bakhtin, Kosheleva, Safarov
-
-
-
-
-1
2:19
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:12935051103453378413428
Accepted:35
(27%)
6
(17%)
0
(0%)
11
(21%)
14
(13%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
3
(75%)
0
(0%)
71
(16%)
Dirt:61
(63%)
15
(71%)
0
(0%)
19
(63%)
39
(73%)
19
(95%)
0
(0%)
4
(80%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
157
(68%)
Wrong Answers:63
(48%)
20
(57%)
0
(0%)
33
(64%)
37
(35%)
36
(80%)
2
(66%)
20
(54%)
6
(75%)
1
(25%)
10
(76%)
228
(53%)
Time Limits:3
(2%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
36
(34%)
6
(13%)
0
(0%)
11
(29%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(7%)
59
(13%)
Run-Time Errors:27
(20%)
7
(20%)
0
(0%)
2
(3%)
7
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(15%)
48
(11%)
Presentation Errors:1
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
4
(7%)
9
(8%)
2
(4%)
1
(33%)
2
(5%)
2
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
22
(5%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)