Yandex

XIV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

23_02_14_junior

Last success: 04:56:26, MAI #13: Krainova, Kucherina, problem V
Last Submit: 04:59:59, Izhevsk STU null: Shutov, Maksimov, Sebeldin, problem S

PlaceTeam nameM
119/397
N
95/496
O
32/69
P
86/159
Q
107/344
R
8/107
S
35/313
T
116/262
U
19/117
V
74/261
W
37/117
X
0/47
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MAI #9: Belousov, Zhuravlev,Yushchenko
+
0:52
+1
0:23
+
2:23
+
0:36
+1
0:49
+
2:37
+
2:16
+
0:28
+2
2:06
+
1:02
+
0:22
-3
4:58
1191926%200.000.49
2.
SCH_Kyiv UPML: Chorniy, Kundas, Rebryk
+
0:27
+2
0:17
+2
2:16
+
0:54
+
0:30
+2
3:27
+6
2:19
+1
0:32
+3
3:39
+
1:14
+
0:04
-
11126459%198.450.49
3.
SESC UrFU Dandelion (Danilyuk);
+2
0:12
+1
0:36
+
2:55
+
0:55
+1
0:42
+7
4:43
+
1:32
+
0:50
+
4:08
+1
1:18
+
1:04
-4
4:52
11137952%196.920.49
4.
Kyiv NU Shamans: Antonyuk, Popovich, Schetinin
+1
0:27
+
0:03
+
2:01
+
1:05
+
0:14
+2
1:36
+1
1:28
+
0:22
+18
4:43
+3
0:50
+2
2:11
-15
4:59
11144471%195.420.49
5.
SPb SU: Makarov
+1
0:16
+
0:09
+
1:47
+
0:36
+
0:29
-11
4:57
+4
1:31
+
0:25
+1
3:10
+
1:15
+1
2:08
-
1084941%176.310.44
6.
North Caucasian FU: Pomazanov
+
0:12
+1
0:12
+1
3:51
+
0:18
+
0:21
-8
4:49
+1
2:29
+
0:25
+4
4:36
+
2:10
+1
1:40
-
10113944%174.980.44
7.
volgograd01
+1
0:32
+2
0:32
+2
3:03
+
1:03
+
0:48
-
+1
3:42
+
0:41
+
4:23
+
2:02
+
1:25
-
10121537%173.680.44
8.
Saratov SU 5: Gurchenkov, Kireev, Sagunov
+7
1:44
+5
0:44
+
2:43
+
0:52
+1
0:41
-2
3:45
+4
2:15
+
0:07
+
1:37
+
1:08
+1
2:21
-
10121664%172.390.44
9.
Yerevan RAU Never Retired; Gevorgyan, Ayrapetyan
+
0:29
+
1:10
+1
2:50
+
0:31
+
1:17
-
+1
3:57
+
0:39
+5
3:31
+
1:32
+
2:21
-
10124041%171.120.44
10.
SCH_Vitebsk vitebsk50: Kuskova, Medjanikov, Petuhovskij
+3
0:57
+6
0:34
+
1:43
+
1:10
+
0:56
-3
4:12
+12
4:24
+
0:50
+1
2:14
+
0:18
+1
2:26
-
10139669%169.870.44
11.
SCH_Tbilisi: Svanidze, Modrekiladze, Machaidze
+
0:06
+2
0:31
+2
0:40
+
0:17
+
0:43
-8
4:59
+1
0:54
+
0:22
-
+
1:03
+
1:16
-
945535%151.780.40
12.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Tregubov
+
0:34
+1
0:56
+
2:24
+
0:22
+2
0:38
-9
4:56
+
1:22
+
1:02
-
+
1:37
+
1:58
-3
4:23
971825%150.690.40
13.
Sch_Tbilisi Demireli-Mziuri: Giorgi Skhirtadze,Nugzar Chkhaidze,Temur Miqava
+
0:18
+5
1:14
+1
3:15
+2
1:25
+
0:39
-
+1
2:44
+
0:26
-
+2
1:32
+
2:03
-
9104255%149.610.40
14.
Sch_Kutaisi #41 3: Bukhnikashvili Lasha, Kotoreishvili Giorgi, Tsutskhvashvili Bakur
+
0:45
+1
1:04
+2
3:22
+
1:18
+1
1:36
-
+
2:32
+1
0:58
-
+
1:49
+
2:46
-
9107335%148.550.40
15.
LNU DEFCON_1
+
0:42
+
0:34
+
3:40
+
0:52
+
0:16
-3
3:15
+3
4:47
+
0:25
-7
3:58
+1
1:36
+3
3:00
-
9109643%147.500.40
16.
Sch_Kutaisi #41 2: Bagdavadze Giorgi, Kldiashvili Giorgi, Tsutskhvashvili Gvanca
+3
0:20
+1
0:29
+
3:56
+
0:57
+1
0:53
-4
4:59
+
2:09
+1
0:32
-
+7
1:43
+6
2:35
-
9119767%146.470.40
17.
SCH_GRODNO_SBOR;(Vistyazh, Raukut, Berzhinsky)
+5
1:21
+1
1:28
+1
2:59
+
2:42
+
1:15
-
+
3:23
+1
1:02
-8
4:58
+1
1:56
+
4:00
-
9138950%145.450.40
18.
Yerevan RAU 1: Hakobyan, Seyranyan, Arzumanyan
+1
0:48
+3
2:27
+
3:56
+1
1:14
+
1:50
-
+2
4:23
+
1:24
+1
0:42
+6
3:23
-
-16
4:55
9149160%144.450.41
19.
Donetsk NU Team: Pochekay, Tutov
+
0:31
+6
1:56
+
3:28
+
2:07
+1
1:14
-
+2
4:33
+
1:07
-
+1
2:28
+
4:12
-
9150052%143.460.40
20.
Vinnytsia NTU [RED]: Goncharuk, Mazurok, Shmerchuk
+2
0:16
+3
2:08
+4
4:49
+1
1:03
+
0:49
+
3:23
+1
3:58
+
0:33
-
+5
3:15
-
-
9153864%142.490.42
21.
Odessa NPU MM: Molchanov
+1
1:05
+6
0:46
+1
3:06
+
1:50
+
1:14
-
+6
4:00
+
1:24
-
+5
3:33
+
4:46
-
9168867%141.520.40
22.
SCH_Kharkiv Integer: Kofman, Minakov, Ohanjanyan
+3
3:17
+2
0:10
+
3:10
+
1:26
+4
0:34
-
+18
4:29
+
1:01
+6
3:13
+3
0:32
-
-
9179780%140.570.41
23.
Sch_Kutaisi #41 1: Popkhadze Irakli, Lomtadze Luka, Darsadze Baqar
+5
0:32
+6
1:29
+
4:50
+2
1:34
+2
0:55
-
+15
3:38
+
0:36
-
+5
3:52
+1
4:21
-
9203180%139.640.40
24.
NTUU KPI AIR: Dulskiy, Husiev, Mykhaylovskyi
+
0:35
+2
0:52
-
+
0:58
+
0:05
-6
4:20
+1
2:07
+
0:12
-
+2
2:43
+
1:49
-
866538%123.300.35
25.
Izhevsk STU Reverse Polish Sausage: Bulatov, Maslov
+
0:37
+
0:46
-
+
1:02
+
0:58
-7
4:51
+
2:55
+1
0:48
-
+
1:53
+
2:11
-
869211%122.490.35
26.
Petrozavodsk SU 2: Ermishin, Krasnov, Starkov
+1
1:11
+
0:26
-1
4:59
+1
1:07
+
0:28
-
+5
2:50
+
1:05
-
+1
2:01
+
1:25
-
879850%121.690.35
27.
Kharkiv NU TheBigBangTheory: Kostencko, Razumovsky, Stebaev
+1
1:35
+2
0:30
-
+1
0:42
+
0:45
+
2:56
-8
4:06
+
1:04
-
+1
2:46
+
3:23
-
892538%120.900.38
28.
SCH_Vitebsk vitebsk02: Piskevich, Kodosov, Yakimovich
+1
0:58
+
2:02
-
+1
0:40
+1
1:10
-
-
+
1:29
+4
4:04
+
0:51
+
2:35
-
897346%120.120.37
29.
SCH_Kharkiv ag45tq: Aslandukov, Syniukhin, Zinovyev
+1
1:05
+
0:18
+
2:44
+
1:47
+
1:54
-
-
+
2:03
+
3:29
+3
1:30
-4
4:55
-
897433%119.350.37
30.
SCH_Kyiv Ideawave: Savonik, Kazmin, Nazarenko
+1
0:46
+6
2:19
-
+
0:51
+
0:10
-1
4:33
+5
2:46
+
0:27
+1
4:20
+4
1:31
-
-
8113468%118.590.37
31.
Sch_Tbilisi Komarovi-Mziuri 2:Alexandre Ckhovrebovi, Nika Losaberidze
+1
0:30
+5
1:24
-
+
1:32
+1
0:56
-
+3
2:49
+
0:49
-
+12
1:50
+1
2:23
-
8119674%117.840.35
32.
Orel SU ESPC: Dobrikov, Vorobjov, Pyatin
+1
0:33
+10
2:45
-
+
1:10
+
1:02
-9
4:58
+4
2:25
+
0:05
-
+
2:56
+1
3:51
-
8121066%117.100.35
33.
SCH_Vitebsk vitebsk04: Borodavko, Vichev, Krasnov
+1
0:55
+4
1:44
-
+1
1:14
+2
1:03
-
-
+1
1:58
+3
4:01
+3
1:35
+1
2:35
-
8122966%116.360.37
34.
volgograd02
+1
2:12
+2
1:03
+
3:04
+
1:17
+2
0:58
-
-
+
0:32
-
+2
4:15
+4
4:39
-
8130557%115.640.35
35.
Kyiv NU GoToXY: Kalinichenko, Kozhukhovsky, Kolyanko
+2
1:37
+2
1:54
+3
0:29
+1
1:19
+1
2:06
-6
2:47
+6
3:15
+
3:23
-
+
3:48
-
-6
4:59
8137465%114.930.36
36.
Saratov SU 6: Ignatyev, Kireev, Osipov
+2
1:13
+16
2:29
+2
3:03
+
1:44
+4
0:48
-
-20
4:56
+
1:17
-
+
1:54
+1
3:28
-
8146075%114.220.35
37.
Vilnius U KIL: Namajunas, Spiridonovas, Klimavicius
+2
0:30
+
0:46
-
+
1:33
+
1:04
-
+4
3:26
+
0:54
-
+1
1:54
-4
4:58
-
774950%99.330.30
38.
volgograd03
+2
0:25
+1
1:25
-
+
1:42
+2
1:22
-
-5
4:54
+
0:39
+1
2:37
+
2:26
-
-
775946%98.730.32
39.
Saratov SU 9: Dalabaev, Kim, Kurylev
+2
0:26
+1
0:56
-2
4:59
+
1:34
+
1:24
-
-
+1
0:35
-4
4:59
+
1:48
+5
3:11
-
777756%98.140.30
40.
Eastern European NU EVEREST: Borsuk, Kushnir, Voloshyn
+
0:36
+
0:49
+1
2:48
+
1:49
+1
1:28
-
-
+
1:14
-
+
4:25
-1
4:59
-
783322%97.550.30
41.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Tortsev
+2
1:13
+
0:48
-
+
1:53
+2
1:40
-
-7
4:58
+1
1:07
-
+1
3:09
+
2:18
-
785146%96.970.30
42.
Donetsk NTU Discrete Fractals: Akulov, Olmezov, Verezhaga
+1
0:52
+
0:18
-
+1
2:03
+1
1:01
-
-
+
1:06
-
+2
4:11
+
2:59
-
785241%96.400.30
43.
Nizhny Novgorod SU 2: Krivonosov
+
1:32
+
1:02
-
+
2:38
+1
1:54
-
-
+
2:25
-
+
1:02
+
3:41
-
787712%95.830.30
44.
Kharkiv NU of RE Atlantis: Abdi, Volchaneckiy, Yerokhin
+3
0:28
+1
0:38
-
+
2:40
+2
1:36
-
+2
3:12
+1
1:06
-
+2
2:51
-
-
797461%95.270.30
45.
kharkiv13
+
1:30
+
1:33
+4
4:51
+
2:07
+
1:51
-
-
+
1:37
-
-
+2
3:50
-
7116246%94.710.34
46.
Izhevsk STU null: Shutov, Maksimov, Sebeldin
+5
2:42
+2
1:12
+
4:05
+1
2:04
+3
1:44
-
-20
4:59
+
1:25
-
+2
3:02
-
-
7123765%94.170.30
47.
MAI #2: Ineev, Medvedev, Ter-Grigoryan
+2
1:19
+3
1:45
-
+1
2:06
+1
1:22
-
-
+
1:30
+2
2:53
+7
4:29
-
-
7124769%93.630.32
48.
Vilnius U Submission Accepted: Samerdokas, Lapinskas
+3
1:13
+12
2:32
-
+
2:59
+
2:22
-
-
+
1:29
-1
4:37
+
3:46
+
4:00
-
7140468%93.090.30
49.
Novosibirsk SU 3 (Malykh, Milovanova, Isachenko)
+3
1:47
+7
2:21
-
+2
2:17
+
2:01
-
+6
4:40
+
1:10
-
+1
3:39
-1
4:59
-
7145773%92.560.30
50.
Kharkiv NU of E K.O.S.: Dubovska, Kanivets, Smerchinsky
+
0:03
+1
0:06
-
+1
1:40
+
0:24
-
-
+
0:13
-
+
1:22
-3
4:11
-
627125%78.890.23
51.
Kharkiv NU of E InTo: Gunko, Komissarova, Sobol
+2
1:06
+1
0:08
-
+
1:31
+1
0:27
-5
4:48
-
+2
0:48
-
+3
2:53
-
-
659560%78.450.23
52.
Kharkiv AI Su–7B: Porunov, Revenko, Sabel'nikov
+
1:42
+2
0:58
-
+
1:55
+
0:54
-
-12
4:59
+
1:20
-
+1
2:16
-2
4:17
-
660833%78.010.23
53.
SCH_Krasnoyarsk #1: Sidorov, Shumilkin, Vinogradov
+2
3:13
+1
1:17
-
+
1:39
+
1:54
-
-2
4:57
+
1:48
-
+
1:00
-6
4:43
-
671433%77.580.23
54.
Izhevsk STU: Hindoos: Dimov, Gorodilov, Poskrebyshev
+1
1:40
+
0:58
-
+1
2:26
+1
1:29
-
-5
4:07
+
1:18
-
+1
2:41
-
-
671440%77.150.23
55.
Kharkiv NU of RE brd: Kalmetyeva, Solyanik
+
0:07
+3
1:21
-
+
3:09
+1
1:08
-
-
+
0:52
-
+
4:00
-6
4:46
-
672040%76.720.23
56.
Vinnytsia NTU [BMP]: Havryluk, Nikolskyi, Stakhov
+
1:19
+1
0:59
-
+2
4:21
+
1:14
+
2:12
-1
3:41
+1
0:40
-
-9
4:58
-
-
672740%76.300.31
57.
MAI #5: [Dubikov,] Ridley, Ridley
+1
1:32
+2
1:54
-
+
2:09
+1
3:02
-
-
+
1:48
+2
0:34
-
-3
3:53
-
678150%75.890.30
58.
Volgograd SU BumVV: Dubinko, Mikhailov, Redkin
+1
1:27
-3
2:11
-2
4:56
+2
2:39
+2
0:59
+
2:16
-14
4:23
+
1:08
-
-
+
3:19
-
681145%75.480.39
59.
Taurida NU Magi (Bidanets, Sherfedinov)
+2
3:01
+1
0:19
-
+2
2:27
+2
1:15
-
-9
4:36
+
1:36
-
+
2:58
-
-
683853%75.070.23
60.
South Ural SU: Ageev, Melyokhin, Avetyan
+
0:38
+3
1:41
-
+
1:47
+1
1:21
-
-
+
0:59
-
+7
3:49
-2
4:00
-
683864%74.670.23
61.
Kharkiv NU of RE DORTAG: Dorokhov, Tagiev
+1
0:30
+5
2:25
-
+1
1:57
+1
1:20
-
-
+
0:59
-
+4
3:43
-
-
689666%74.270.23
62.
South Ural SU: Bobykin, Sultanov, Ashikhmin
+5
2:55
+
0:37
-
+
4:12
+2
1:15
-
-3
4:20
+
0:48
-
+2
2:34
-
-
692460%73.880.23
63.
MAI #7: Baskakov, Volushkova, Dmitrieva
+3
1:12
+2
1:45
-
+
2:41
+1
1:58
-
-
+
2:19
-
+
3:30
-1
4:56
-
692850%73.490.23
64.
South Ural SU: @@@@@@@@@@@@@@@@@@, @@@@@@@@@@@@@@@@, @@@@@@@@@@@@@@@@
+
1:28
+3
1:00
-
+
4:17
+1
2:29
-
-
+
3:04
-
+
3:36
-
-
6103840%73.110.23
65.
SCH_Poltava ShOR: Deriyenko, Mikhno, Novohatskiy
+3
0:38
+25
2:56
-3
3:38
+
0:42
+3
0:46
-2
4:44
-
+
0:28
-
+1
1:27
-
-
6105984%72.730.23
66.
Vilnius U Dirginity Vestroyers: Navickas, Saltenas, Smoliakovas
+2
0:49
+5
3:18
+
3:47
+
2:45
+1
2:10
-
-4
4:58
+3
1:44
-
-3
4:08
-
-
6109464%72.350.28
67.
NTU Kharkiv PI СIT-U: Bondarchuk, Olshevska, Prokopiev
+9
2:23
+5
1:44
-
+1
4:15
+
0:30
-
-
+
1:58
-
+1
3:03
-
-
6115672%71.980.23
68.
SCH_Poltava PoLIT #2: Chemerys, Levchenko, Ocheretny
+2
1:06
+2
3:39
-
+1
2:48
+10
2:08
-
-
+
1:13
-
+1
4:15
-3
2:27
-
6123272%71.610.23
69.
MAI #17: Barkovsky, Pakhomov, Snegirev
+2
1:07
+
4:11
-
+
4:37
+5
3:43
-
-
+2
3:21
-1
0:51
+1
2:21
-
-
6136162%71.240.23
70.
MAI #3: Glukhov, Krasheninnikov, Morozov
+3
1:04
+7
3:29
-
+1
3:22
+4
3:57
-
+14
4:01
+2
3:11
-
-
-
-
6176883%70.880.28
71.
Vilnius U .ASM: Traskevicius, Butkevicius, Klebonas
+2
1:22
+9
4:06
-
-
+1
1:41
-
+21
4:49
+
2:16
-
+7
4:31
-
-
6192986%70.520.29
72.
kharkiv09
+
1:01
-4
1:47
-
+
0:14
+1
0:23
-
-
+
0:33
-
+1
0:52
-
-
522428%58.470.22
73.
Uzhgorod NU Beavers: Bobyk, Boykov
+
0:41
-1
4:16
-
+
1:59
+
0:22
-
-
+1
0:54
-
+1
1:44
-1
3:33
-
538228%58.180.22
74.
Izhevsk STU: Genoharadan: Devyatov, Tatarinov, Torkhov
+4
1:51
+3
0:38
-
+1
1:37
+1
1:15
-
-
+1
0:43
-
-7
4:54
-
-
556766%57.890.19
75.
Latvia U P: Rudzusiks, Rupenheits
+1
0:45
+
1:50
-
+
2:24
+2
2:02
-2
4:56
-3
4:57
+
1:27
-
-
-
-
557037%57.610.19
76.
Sch_Kutaisi #001: Nishnianidze Giorgi, Margvelashvili Irakli, Silagadze Shota
+3
2:03
+
0:58
-
+
2:20
+
1:16
-
-
+1
1:36
-
-
-
-
557644%57.320.19
77.
Donetsk NU Dihlofos: Shevchenko, Stolyarov, Tkachuk
+
1:09
+4
1:49
-
-4
3:11
+2
0:39
-
-
+
0:15
-
+4
3:32
-
-
564666%57.040.21
78.
SCH_Poltava PoLIT #3: Eremenko, Kachur, Usenko
+2
0:20
+4
1:53
-
+9
1:58
+1
0:47
-
-
+
0:29
-
-
-6
4:28
-
564976%56.760.19
79.
Odessa NPU Geschtonkenflapped: Chernega, Kholovchuk, Tymchenko
+5
1:04
+6
2:08
-
+1
3:32
+
1:35
-
-
+
1:25
-
-2
4:56
-
-
582670%56.490.19
80.
Yerevan RAU 9: Oganesyan, Lalayan, Vatyan;
+1
0:45
+2
2:30
-
+
1:25
+4
3:28
-
-
+1
3:08
-
-
-
-
583861%56.210.19
81.
MISiS-9 Batretdinov, Knjazev, Sagandzhi-Gorjaev
+1
0:47
+4
4:55
-
+2
4:30
+
1:48
-
-
+1
1:23
-
-2
4:55
-
-
596561%55.940.19
82.
Yerevan RAU 14: Gevorgyan, Vardanyan, Abelyan
+
3:11
+1
2:49
-
+
2:32
+1
3:47
-
-
+
4:36
-
-
-
-
5105728%55.680.19
83.
North Caucasian FU #2: Gostev, Skrynnik, Zakosarenko
+6
4:05
+1
4:14
-
+3
2:40
+1
1:37
-
-
+
1:22
-
-
-
-
5106168%55.410.19
84.
yerevan20
+
2:43
+5
4:41
-
+1
2:23
+3
3:55
-
-
+1
3:34
-
-
-
-
5123866%55.150.19
85.
SCH_Kharkiv Patent Comp College Infinity: Konstantinov, Kovtun, Narbut
+4
3:31
+6
3:59
-
-4
4:53
+4
1:56
-
-
+
1:39
-
+4
4:43
-
-
5130878%54.890.21
86.
Kutaisi ATSU 2: Saldadze Beqa, Tevdoradze Zurab, Oniani Salome
+2
2:07
+4
2:03
-
+
4:51
+1
2:53
-
-
+8
4:53
-
-
-
-
5130975%54.630.19
87.
MAI #6: [Zabolotny,] Korenev, Chistyakov
+2
1:06
+3
2:15
-
-
+2
3:02
-
-
+
0:37
-
-
-
-
456263%43.500.15
88.
MISiS-6 Gerk, Gladkov, Serikov
+3
2:15
-2
4:32
-
-
+6
2:11
-
-
+
0:34
-
+
1:34
-
-
457669%43.300.19
89.
SCH_Kharkiv Fizmat: Davydov, Pashhenko, Prokopets
+2
0:41
-8
3:39
-
+
1:49
-5
3:54
-
-3
3:49
+1
1:10
-
+6
4:48
-
-
469069%43.100.23
90.
SCH_Zaporizzhya s28: Machula, Parkhomenko
+2
2:17
-20
4:59
-
+1
3:06
+
0:21
-
-
+7
2:25
-
-
-2
4:30
-
469271%42.900.17
91.
Grodno SU 3 (Kuis)
+1
1:31
+
4:25
-
-4
4:09
-7
4:51
-
-
+
1:44
-
+6
2:30
-
-
475263%42.700.22
92.
Kazan FU Kondiz
+1
1:33
+4
3:02
-
-
+1
3:22
-
-1
4:41
+1
3:00
-
-2
4:50
-
-
479963%42.510.15
93.
MAI #11: Makarov, Rik,Yakimenko
+7
1:32
+5
3:40
-
-1
3:38
+6
2:34
-
-
+
1:06
-
-
-
-
489481%42.310.15
94.
MISiS-8 Butyrin, Garaev, Kac
+2
4:40
+6
4:49
-
-
+1
2:08
-
-
+1
1:43
-
-
-
-
4100271%42.120.15
95.
Kazan FU IST-1
+9
3:30
+15
4:02
-
-
+4
3:54
-
-
+4
2:10
-
-5
4:59
-
-
4145788%41.930.15
96.
Kharkiv NU of E Nova: Golub, Dovzhenko, Rozdolsky
+2
0:35
-9
4:55
-
-2
3:59
+2
1:08
-
-
+
0:28
-23
4:59
-2
2:40
-
-
321257%31.310.12
97.
Ternopil NTU FIS: Mykoliuk, Stefaniv, Zaiats
+
0:54
-2
3:46
-
+
1:32
-5
2:30
-
-
+
1:13
-
-
-
-
32210%31.170.17
98.
Crimean EPU ITEEN: Emir-Useynov, Nelybin, Samsonov
+2
1:09
-2
3:53
-
-
+1
1:19
-
-5
4:50
+
0:49
-
-
-
-
325850%31.030.12
99.
Berdyansk SPU Team: Homenko, Tkachenko, Uzjakov
+2
0:50
-
-
-
+3
1:51
-1
1:58
-
+1
1:19
-
-
-
-
336166%30.890.12
100.
MAI #4: Gorunov, Sukharev, Cheglakov
+6
3:02
-5
3:30
-2
4:37
-4
4:40
+
1:38
-
-
+
0:39
-
-4
4:08
-4
4:06
-
344066%30.760.12
101.
North Caucasian FU #1: Sokolov, Ter-Sarkisov, Tokhchukov
+3
3:34
+1
0:33
-
-
-6
3:14
-
-
+1
2:00
-
-2
4:58
-
-
346962%30.620.15
102.
Lviv SU of Vital Safety Rjativnyky: Khomin, Salo, Yanchuk
+1
1:47
-4
4:47
-
-2
1:58
+5
3:03
-
-
+1
1:03
-
-
-
-
349470%30.490.12
103.
MAI #13: Krainova, Kucherina
-1
1:53
+1
2:34
-
-
-3
2:49
-
-
+
0:57
-
+2
4:56
-
-
356850%30.360.26
104.
Yerevan RAU 15: Karabakhtsyan, Margaryan, Gasparyan
+3
3:47
-
-
-
+3
2:17
-
-
+
3:01
-
-
-
-
366666%30.220.12
105.
MISiS-5 Bulov, Fadeev, Fomenko
+1
0:52
+17
2:54
-
-
-3
2:50
-
-
+
1:40
-
-
-
-
368785%30.090.15
106.
Kharkiv AI KVN–KhAI: Krepchenko, Sopin, Tolmachov
+2
2:34
+5
4:34
-
-1
2:57
-7
4:55
-
-
+
2:25
-
-
-
-
371470%29.960.15
107.
Vilnius U MR: Bilinskas
+3
3:34
-
-
-1
4:58
+1
3:58
-
-
+
3:13
-
-
-
-
372557%29.840.12
108.
MAI #14: Silin, Sukk, Karpovich
+4
1:27
+1
3:00
-
-1
2:51
-7
4:59
-
-
+6
4:24
-
-
-
-
375278%29.710.15
109.
Georgian TU: Darchiashvili, Darchiashvili, Mikeladze
+7
0:39
-6
1:04
-
-
+5
2:54
-
-
+3
4:03
-
-
-
-
375883%29.580.12
110.
MISiS-7 Dorohov, Kostenko, Petrova
+2
4:44
-4
4:59
-
-
+2
4:31
-
-
-
-
+1
2:12
-
-
378862%29.460.22
111.
Vilnius U NoName1: Gricius, Jusa, Kazlauskas, Saulius
+3
2:05
+9
4:16
-
-
+1
2:27
-
-6
4:20
-3
0:58
-
-3
4:54
-
-
379081%29.340.17
112.
Crimea Humanity U IEU_YALTA: Berdov, Nikolenko, Serbul
+9
2:18
-
-
-
+9
3:55
-
-
+3
2:22
-
-
-
-
393587%29.210.12
113.
National U of Food Tech 1: Gukalov, Kalynchuk, Kostenko
-2
2:06
-
-
-
+2
0:50
-
-
+5
1:35
-
-
-
-
228577%19.390.14
114.
NTU Kharkiv AI SE14Team: Kovchug, Silin, Sokolov
+9
1:02
-4
1:33
-
-
-4
2:46
-
-
+
1:38
-
-
-
-
234081%19.310.09
115.
N Metallurg U of Ukraine Alliance: Kovtun, Sokyrynskiy, Zelik
+2
4:05
-1
0:44
-
-
+3
4:39
-
-
-3
2:21
-
-
-
-
262571%19.230.12
116.
Husjatyn campus of Ternopil NTU Team 2: Bilanyuk, Chernyj, Dubinsky
+2
0:40
-
-
-
-1
3:16
-
-
-10
4:09
-
-
-
-
18066%9.580.08
117.
MAI #12: [Aleinikov, Zaytsev,] Noskov
-1
2:04
-
-
-
-2
0:51
-
-
+
1:37
-
-3
3:43
-
-
1970%9.540.10
118.
Sch_Tbilisi Mziuri 1: Ani Machaidze, Beqa Aivazashvili, Nika Shengelaia
-
-
+
2:10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11300%9.500.75
119.
Kazan FU #3
+3
1:20
-3
4:12
-
-2
3:03
-12
4:58
-
-
-17
4:48
-
-
-
-
114075%9.460.08
120.
Grodno SU 2 (Stselmashok)
-9
4:52
-
-
-1
4:13
-
-
-
+
2:21
-
-
-
-
11410%9.420.10
121.
NUU of Bio and Nature: Boyko, Popov, Shelest
+1
2:36
-
-
-
-2
3:22
-
-
-1
3:34
-
-
-
-
117650%9.380.08
122.
MAI #10: Isaev [,Sushhenko, Chekmarev]
-
-
-
-
-
-
-
+
3:02
-
-
-
-
11820%9.350.10
123.
Vilnius U Bio coders: Belov, Cesnolovic, Klimasevskij, Niunevas
-5
4:27
-4
3:54
-
-
+1
3:08
-1
3:47
-
-13
4:33
-
-
-
-
120850%9.310.17
124.
NU of S Tax Service Taxman: Ivanskaya, Lutsyuk, Romaniuk
+4
2:21
-3
4:56
-
-
-1
2:57
-
-
-3
4:52
-
-
-
-
122180%9.270.08
125.
Vilnius U Benas: Kikutis
+4
3:15
-
-
-
-
-
-
-9
4:39
-
-
-
-
127580%9.240.08
126.
Latvia U Suns: Kanasevics
-3
3:10
-
-
-
-
-
-
+9
2:21
-
-
-
-
132190%9.200.10
127.
Husjatyn campus of Ternopil NTU Team1: Dubyna, Meh, Stelmashuk
+10
3:08
-
-
-
-13
4:58
-
-
-5
4:18
-
-5
3:41
-
-
138890%9.160.08
128-129.
astrakhan03
-
-
-
-
-2
3:09
-
-
-6
2:17
-
-
-
-
000%0.000.00
128-129.
kharkiv10
-
-
-
-
-2
2:02
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:39749669159344107313262117261117472689
Accepted:119
(29%)
95
(19%)
32
(46%)
86
(54%)
107
(31%)
8
(7%)
35
(11%)
116
(44%)
19
(16%)
74
(28%)
37
(31%)
0
(0%)
728
(27%)
Dirt:257
(68%)
316
(76%)
27
(45%)
46
(34%)
155
(59%)
11
(57%)
150
(81%)
76
(39%)
54
(73%)
138
(65%)
31
(45%)
0
(0%)
1261
(63%)
Wrong Answers:266
(67%)
369
(74%)
26
(37%)
59
(37%)
179
(52%)
85
(79%)
186
(59%)
63
(24%)
90
(76%)
153
(58%)
73
(62%)
44
(93%)
1593
(59%)
Time Limits:4
(1%)
1
(0%)
6
(8%)
2
(1%)
43
(12%)
8
(7%)
78
(24%)
47
(17%)
4
(3%)
14
(5%)
3
(2%)
1
(2%)
211
(7%)
Run-Time Errors:7
(1%)
4
(0%)
0
(0%)
4
(2%)
5
(1%)
5
(4%)
12
(3%)
29
(11%)
1
(0%)
13
(4%)
2
(1%)
2
(4%)
84
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
27
(5%)
4
(5%)
2
(1%)
7
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
3
(2%)
4
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
52
(1%)
Memory Limits:1
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
6
(3%)
2
(0%)
1
(0%)
2
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
17
(0%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)