Yandex

XIV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:37, kaunas00, problem E
Last Submit: 04:59:59, Izhevsk Kontur: Kamashev, Bannikov, Gatin, problem H

PlaceTeam nameA
92/263
B
78/658
C
104/933
D
16/81
E
29/400
F
7/26
G
152/499
H
113/548
I
105/603
J
195/237
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO tourist : Korotkevich
+
1:21
+
0:23
+1
0:53
+1
3:07
+
2:17
+1
4:31
+
0:08
+
1:24
+
1:08
+
0:25
10100223%200.000.56
2.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov
+
0:42
+
0:51
+
0:35
+1
1:55
+2
3:46
+1
4:28
+1
0:59
+
0:21
+
1:13
+
0:13
10100833%199.010.56
3.
Zhukov Team: Gimadeev, Zhukov
+2
2:07
+4
1:01
+
0:19
+
2:28
+1
3:14
+1
4:04
+
0:26
+2
0:52
+
1:39
+
0:34
10120850%198.040.56
4.
Petr Team: Mitrichev, Mavrin, Kulikov
+
1:08
+
2:35
+5
3:04
+1
2:17
+1
1:30
+1
3:44
+2
0:21
+1
1:13
+3
2:49
+
0:39
10144458%197.070.56
5.
Moscow IPT Zzyzx: Ivaschenko, Smirnov, Tikhomirov
+
2:04
+
0:26
+2
1:03
+
3:07
+5
4:54
+4
4:48
+1
0:19
+
1:49
+
1:35
+
0:28
10147854%196.120.56
6.
Shanghai JTU: Xiaoxu Guo, Qi Liu, Haobin Ni
+
0:41
+1
1:57
+7
1:54
+3
4:55
+4
4:43
+1
4:06
+
0:15
+1
1:27
+
0:49
+
0:07
10159862%195.170.56
7.
SPb SU with banana flavour: Andreev, Pyshkin, Smykalov
+
0:59
+1
1:51
+1
1:04
+
3:39
+
4:05
-
+1
0:28
+
0:10
+
1:54
+
0:20
993425%174.810.52
8.
Saratov SU Old School: Bondarenko, Matov
+
1:15
+1
1:34
+1
0:59
-3
4:58
+
2:56
+1
3:56
+
0:17
+
2:00
+
1:52
+
0:25
997825%173.970.52
9.
MSU Unpretired: Dlougach, Kornakov, Kumok
+
1:11
+1
2:06
+1
0:42
+2
4:02
+1
3:19
-3
4:59
+
0:18
+1
1:24
+
1:54
+
0:23
9104240%173.140.52
10.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
0:25
+
1:24
+1
1:02
+1
4:46
+7
3:56
-
+
0:13
+
1:43
+
0:43
+
0:10
9104750%172.320.52
11.
KhNU SobolevTeam: [Soboliev, Soboliev, Iarko]
+1
3:18
+
1:44
+2
1:48
+2
4:57
+1
1:56
-
+
0:19
+
2:15
+
0:41
+
0:26
9116740%171.510.52
12.
Yandex.Belarus Team: Pisarchik, Ropan, Udovichenko
+1
2:27
+1
2:34
+1
1:19
+
3:30
+
4:37
-2
4:51
+
0:29
+
1:37
+
2:21
+
0:42
9124025%170.700.52
13.
Nizhny Novgorod SU : Epifanov
+2
0:15
+
2:33
+3
2:19
+2
3:31
+1
4:22
-
+3
2:46
+2
1:41
+
1:12
+
0:51
9143459%169.910.52
14.
XZ Team : Alexander Fetisov, Vladislav Isenbaev
+2
1:18
+2
3:42
+3
1:40
+3
4:45
+5
1:50
-3
4:59
+
0:26
+
2:06
+
1:50
+1
1:01
9144464%169.120.52
15.
Shanghai JTU: Chunxu Ren, Wenhao Li, Chao Liao
+
0:44
+
1:26
+1
1:16
-1
4:51
+1
2:58
-
+
0:40
+
1:30
+
1:39
+
0:40
869720%149.630.47
16.
RAVEman team: Raichuk
+
0:58
+3
1:22
+2
0:48
+4
2:57
-
-
+
0:10
+
1:45
+
0:29
+
0:13
870652%148.940.47
17.
Kyiv NU BZFlags: Iedemskyi, Maksai, Tverdokhlib
+1
1:59
+1
1:20
+4
1:32
-
+
2:31
-
+
0:21
+
2:01
+
0:59
+
0:25
879242%148.260.47
18.
Moscow SU SG: Sadkov, Dubinin, Mokin
+1
1:59
+
1:02
+1
1:35
-4
4:59
+1
3:03
-
+2
2:16
+2
0:28
+
2:48
+
0:06
894046%147.580.47
19.
MAI#1: Belousov, Safronov, Yushchenko
+
2:21
+3
1:28
+
0:39
-3
4:55
+5
4:11
-
+2
0:24
+3
2:12
+
0:53
+
0:20
8101061%146.910.47
20.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
+2
1:34
+1
1:29
+
1:56
+1
4:14
-2
4:43
-
+
0:39
+6
2:40
+2
1:15
+
0:30
8110260%146.240.47
21.
Ural FU 1 (Krasnoselskikh, Merkurev, Mukhametianov)
+
1:26
+
0:30
+1
2:46
+2
4:28
-11
4:39
-
+3
1:18
+1
2:10
+
2:42
+
0:42
8110646%145.590.47
22.
BelarusianSU 1 "abacaba" Kolesov, Hrytskevich, Nekrashevich
+
4:41
+1
1:03
+1
1:00
-
+5
3:51
-
+
0:23
+4
2:01
+
1:49
+
0:25
8113857%144.930.47
23.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich
+
1:27
+
2:07
+1
0:57
-4
4:57
+5
4:58
-
+
0:32
+4
2:33
+2
1:50
+
0:35
8114260%144.290.47
24.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
+
2:16
+
1:47
+1
1:25
-2
4:56
+3
4:46
-
+
1:01
+2
2:53
+2
1:33
+
1:04
8116950%143.640.47
25.
Shanghai JTU: Jun Ma, Wenhan Huang, Junru Shao;
+
0:46
+5
2:54
+1
2:07
-1
4:59
+1
4:30
-
+4
1:23
+
1:39
+
2:22
+
0:20
8118557%143.010.47
26.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin
+
0:59
+
2:38
+2
2:12
-
+2
4:37
-
+2
2:03
+
3:15
+
2:28
+
0:40
8125542%142.380.47
27.
kaunas00
+
2:46
+1
2:46
+4
1:36
-
+3
4:59
-
+2
1:02
+1
1:44
+1
1:57
+
0:20
8127260%141.750.47
28.
Moscow IPT Lemmings: Pershakov, Turbin, Zhuk
+1
1:23
+1
1:48
+5
1:05
-
+9
4:47
-
+2
0:44
+
1:10
+5
2:54
+
0:47
8134274%141.140.47
29.
Perm SU 2: Akimov, Zayakin
+5
2:19
+1
1:21
+2
1:19
-
+10
4:53
-
+
0:27
+
3:01
+
2:40
+
0:33
8135669%140.520.47
30.
NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
+1
3:58
+2
1:05
+
1:52
-
+12
3:29
-
+2
1:24
+1
1:57
+7
4:30
+
0:43
8164175%139.910.47
31.
SPb NRU ITMO place your ad here: Garifullin, Gizatullin, Nigmatullin
+
3:25
+5
3:58
+13
3:47
-
+4
4:33
-
+
0:28
+4
3:06
+
2:15
+
0:35
8185076%139.310.47
32.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
+
0:29
+
2:08
+5
1:17
-
-3
4:27
-
+
0:17
+
1:03
+
2:39
+
0:31
760641%121.370.41
33.
Yaroslavl SU#1: Pikas, Krainov, Kolobov
+1
1:15
+
2:52
+
1:40
-1
4:36
-5
4:49
-
+
0:33
+
0:36
+2
2:24
+1
0:16
765936%120.850.41
34.
Taurida NU Phantom Menace:
+
1:38
+2
3:23
+
0:19
-
-2
4:58
-
+
0:40
+
3:31
+
1:03
+
0:47
772322%120.340.41
35.
Latvia U unusual: Senko, Vihrovs, Vilcins
+1
1:58
+4
2:19
+
1:08
-
-1
4:12
-
+
0:25
+1
0:51
+1
3:55
+
0:11
779150%119.830.41
36.
SPb NRU ITMO 1 : Bardashevich, Minaev, Vasiliev
+
0:51
+2
0:45
+7
3:21
-3
4:57
-3
4:41
-
+1
0:34
+
2:09
+
1:34
+
0:36
779358%119.320.41
37.
Odessa NU ONU 1 2/3 (Polyakov, Sklianichenko, Monastyrshyn)
+
2:37
+
2:27
+1
1:58
-
-24
4:59
-
+
0:59
+
3:40
+2
1:31
+
0:48
790430%118.820.41
38.
Kyiv NU Frogs: Zdomsky, Zinchenko, Shevchuk
+
1:59
+1
2:36
+3
2:41
-13
4:59
-
-
+
0:32
+3
3:21
+
1:08
+
0:35
791350%118.330.41
39.
U of Bucharest Unibuc_BigDawgs (Grigorean, Cazacu, Calancea)
+2
2:56
+1
1:30
+2
2:49
-
-
-
+
0:38
+1
3:50
+
1:10
+
0:18
791546%117.830.41
40.
Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov
+1
3:15
+
3:30
+2
1:30
-1
4:53
-
-
+
0:29
+
3:46
+
2:20
+
0:41
799430%117.340.41
41.
Novosibirsk SU 1 (Beloshapko, Stenenko. Zaytcev)
+
2:16
+3
1:34
+3
2:56
-
-2
1:23
-
+2
0:39
+1
3:39
+1
2:58
+
0:30
7107558%116.860.41
42.
SPb NRU ITMO 2: Komarov, Krotkov, Demianuk
+
2:30
+2
3:35
+2
1:26
-
-38
4:59
-
+1
1:03
+3
3:09
+1
2:13
+1
0:47
7108758%116.380.41
43.
LNU Motorbreath
+
4:23
+9
4:34
+2
3:09
-
-
-
+
0:26
+
0:33
+
1:14
+1
0:06
7110963%115.900.41
44.
BelarusianSU 5 Nalivaiko, Deminov, Ivanin
+
3:58
+7
3:17
+
1:13
-
-
-
+
0:40
+1
2:16
+
4:16
+
0:47
7114953%115.430.41
45.
Moscow ISIS #6
+
2:28
+1
2:56
+1
0:23
-
-3
4:59
-
+5
2:04
+5
4:35
+1
1:25
+1
0:36
7115066%114.960.41
46.
Vinnytsia NTU VNTU_[wRabbits] (Morfiianets, Kashubin, Granik)
+3
4:11
+1
3:51
+
1:37
-
-6
4:59
-
+1
0:44
+4
4:20
+
1:21
+
0:33
7118256%114.490.41
47.
SPb AU:
+1
2:25
+3
3:21
+
2:45
-
-
-
+
1:01
+8
4:49
+
1:34
+
0:21
7121863%114.030.41
48.
Tbilisi FreeUni 1: Giorgi Giglemiani, Giorgi Guliashvili, Tornike Mandzulashvili
+2
4:44
+1
1:07
+13
3:30
-2
4:19
-
-
+
0:43
+
0:28
+3
2:36
+
1:03
7123473%113.570.41
49.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Smirnov, Sutygin
+
2:52
+4
2:13
+3
1:53
-1
4:56
-
-
+3
1:19
+11
4:07
+
0:45
+
1:05
7127675%113.120.41
50.
Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Ryabov, Surin
+1
3:21
+9
4:51
+2
1:43
-
-
-
+1
1:01
+
2:12
+
3:08
+
0:54
7129265%112.670.41
51.
Kyiv NU Unicon: Nagin, Vasyliv, Bevza
+2
3:56
+
2:02
+5
3:18
-
-30
4:55
-
+1
1:18
+5
3:44
+2
1:44
+
0:53
7131968%112.220.41
52.
Odessa NU ONU_Antananarivu (Romanova, Kats, Kats)
+
3:29
+3
4:36
+2
1:37
-
-
-
+
0:47
+
4:16
+4
4:55
+
0:35
7139956%111.780.41
53.
Ural FU 2 (Ageev, Borozdin, Kuchumov)
+
2:00
+2
1:46
+10
4:32
-
-
-
+2
0:35
+1
3:25
+5
4:12
+
0:28
7142274%111.340.41
54.
MIPT Lambda: Pimenov, Gorshenin
+3
4:28
+
4:01
+1
2:28
-
-
-
+
0:20
+10
4:58
+2
2:39
+
0:34
7149169%110.900.41
55.
Grodno SU 1 (Siarhei, Danilchuk, Zaneuski)
+
4:16
+4
4:50
+4
1:28
-
-8
2:48
-
+1
2:19
+
0:33
+10
4:14
+
0:49
7149273%110.470.41
56.
BelarusianSU 2 Air Penguins Sokol, Polievits, Sheftelevich
+1
2:33
+
3:32
+26
3:52
-
-
-
+1
0:31
+4
2:05
+
1:02
+
0:35
7149382%110.040.41
57.
Moscow IPT Mriya: Fedoryaka, Lijko, Shvets
+1
1:03
+4
1:49
+8
4:05
-
-11
4:57
-
+4
3:12
+
3:23
+2
4:41
+
0:43
7152073%109.610.41
58.
SPb NRU ITMO 3 : Podtelkin, Rubanenko, Zban
+1
2:08
+2
1:01
+38
4:16
-
-
-
+
0:13
+5
3:18
+2
1:31
+
0:22
7173287%109.190.41
59.
Yerevan SU 1: Smbatyan, Harutyunyan, Sahakyan
+
4:07
+1
3:46
+5
3:20
-
-
-
+1
2:15
+16
4:52
+
3:57
+
0:28
7182776%108.770.41
60.
Lviv NU LNU Penguins (Makar, Herasymiv, Bilyi)
+
1:18
+
1:36
-29
4:59
-
-
-
+
0:41
+4
3:54
+
1:01
+
0:25
661740%92.870.40
61.
SPb SU Whatever: Demidov, Korystov, Ryazanov
+2
3:55
-12
4:59
+
1:41
-
-
-
+2
1:02
+1
1:38
+2
2:02
+
0:36
679853%92.520.38
62.
volgograd10
-27
4:59
+8
2:10
+
0:57
-
-
-
+
0:22
+7
3:35
+
2:29
+
0:44
691971%92.170.39
63.
Saratov SU 2: Kudryashov, Gusarov, Chumachenko
-11
4:59
+
2:31
+11
3:28
-
-
-
+
1:07
+
0:57
+
2:12
+
1:40
693864%91.820.39
64.
Profit: Kormyshov
+
3:12
-
+2
1:16
-
-
-
+2
0:53
+
2:45
+6
4:14
+
0:28
697062%91.470.38
65.
POLITEHNICA U of Bucharest Go Banana! (Farcasanu, Iancu, Poenaru)
+
3:27
+2
4:18
+
3:15
-
-
-
+
0:41
-6
4:59
+4
2:50
+
0:43
6103750%91.130.40
66.
Ural FU 5 (Nazarov)
+
1:52
+4
4:27
+1
2:27
-2
4:59
-
-
+3
0:36
+
4:06
-
+1
0:54
6104460%90.790.40
67.
Moscow ISIS #1
+2
4:51
-
+
1:48
-
-
-
+
0:52
+3
4:16
+
3:10
+
1:03
6106345%90.450.38
68.
Bogazici U BOUN2 (Aka Osman, Kalayci Yusuf Hakan, Yakut Alperen)
+
2:45
+3
3:14
-15
4:58
-
-
-
+1
0:58
+1
4:08
+5
4:16
+
0:47
6117062%90.110.40
69.
Zaporizhzhia NTU ZNTU_SetUp (Kosarenko, Zadorozhniy, Bezsonov)
+1
1:54
-
+
2:38
-
-9
4:59
-
+1
0:45
+6
4:25
+8
4:17
+
0:34
6119472%89.780.38
70.
South Ural SU: Boytsov, Parasich, Chikishev
+
3:52
-7
4:53
+2
2:27
-
-
-
+
1:10
+9
4:13
+
4:02
+
0:46
6121364%89.450.38
71.
South Ural SU: Korsun, Sapronov, Shaveinikov
+1
2:19
-6
4:59
+
3:02
-
-
-
+5
3:35
+1
4:29
+
3:56
+
0:37
6122053%89.120.38
72.
Kazakh-British TU 1: Utkelbaev, Dusenaliev, Musaev
+
4:15
+
4:05
-7
4:59
-
-
-
+2
3:20
+1
4:29
+3
2:40
+
0:42
6129550%88.790.40
73.
kyiv21
+
2:08
+8
1:40
+16
4:27
-
-
-
-9
3:20
+1
1:48
+2
2:46
+
0:29
6134081%88.470.44
74.
IMCS Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
+2
4:29
-2
4:55
+4
2:32
-
-
-
+1
3:06
+
4:51
+1
3:40
+
1:35
6137657%88.150.38
75.
Moscow IPT Breaking Bad: Baryshev, Kochetov, Zhuravlyov
+1
3:07
-5
4:44
+9
1:46
-
-
-
+
0:56
+7
4:52
+6
3:51
+
1:14
6140979%87.830.38
76.
Belarusian SUIR #2: Solovyov, Volcheck, Sobol
-
-2
4:16
+1
3:20
-
+4
4:58
-
+3
2:37
+4
4:26
+4
2:28
+1
0:30
6144173%87.510.43
77.
Moscow IPT Buton: Bagan, Kian, Savinov
+4
3:52
-
+2
0:41
-
-
-
+10
2:59
+5
4:51
+1
4:17
+2
0:23
6150580%87.190.38
78.
MSU Tashkent #1 (Bistrigova, Sitdikov, Soliev)
+1
4:23
-18
4:59
-9
4:16
-
-
-
+
1:06
+1
0:32
+1
2:04
+1
0:57
562544%72.400.35
79.
Sofia U n0 ex1t: Haralampiev, Taushanov, Trifonov
-3
4:59
+1
2:37
+5
3:22
-
-1
4:56
-
+1
1:14
-
+
0:34
+
0:41
565158%72.140.38
80.
BSU Surprise Team Irzhavski, Kerus, Satanevski
-3
4:26
-
+1
2:49
-
-
-
+2
2:07
+
3:48
+
2:24
+1
1:25
583544%71.890.34
81.
POLITEHNICA U of Bucharest Retired But Dangerous (Ionescu, Parvu, Ciocan)
-1
4:34
+1
3:33
+3
2:17
-
-
-
+
2:00
-
+1
3:26
+
1:04
584250%71.630.38
82.
Faculty of CS, Belgrade RAF 0x01 MDCS (Stojiljković, Zdravković, Dimić)
+2
3:32
-2
4:59
-10
4:56
-
-
-
+1
1:27
+2
3:59
+1
2:25
+
0:42
584654%71.380.35
83.
NTU ``Kharkiv PI`` IF 52-a (Lipovetskiy, Melkonyan, Mikityanskiy)
-
-7
4:58
+2
4:50
-
-
-
+
1:00
+
4:47
+1
2:03
+
1:02
588437%71.130.34
84.
Tbilisi FreeUni 4: Alexander Azizyan, Giorgi Saghinadze
-
+1
2:12
-8
4:51
-
-
-
+2
1:36
+5
3:42
+
4:15
+
0:44
591161%70.880.37
85.
BelarusianSU 7 Otliga, Rozhnovski, Petiuk
-
-5
4:59
+11
3:16
-
-
-
+
0:38
+6
2:37
+
3:58
+
0:40
5101177%70.630.34
86.
Ural FU 3 (Kungurtsev, Parfenenkov)
+
1:55
+2
2:44
-
-
-
-
+6
3:28
+5
4:24
-3
4:59
+
0:40
5105472%70.380.38
87.
Kazakh-British TU 4: Ibraimov, Sultan, Zhunusova
+
1:37
-2
4:33
-
-
-
-
+1
0:58
+1
3:53
+16
4:00
+1
1:01
5107179%70.140.35
88.
spbifmo13
-
-
+
2:26
-
-
-
+4
2:31
+3
4:45
+2
4:15
+
1:02
5108064%69.900.34
89.
Lviv NU LNU FiredUp (Mylyanyk, Bojko, Glova)
+
4:23
+6
4:27
-21
4:54
-
-
-
+2
0:42
-4
4:59
+3
4:14
+
0:43
5109168%69.660.39
90.
Moscow ISIS #2
-
-1
0:23
+2
2:10
-
-
-
+4
3:46
+
4:11
+1
4:53
+
0:53
5109558%69.420.34
91.
Dnipropetrovsk NU DNU-Cifeidion (Babkin, Radchenko, Sharavara)
-
+5
4:48
+6
2:36
-
-
-
+
1:11
+2
4:58
-
+
0:37
5111272%69.180.37
92.
Kazakh-British TU 8
+9
3:33
+5
4:47
-
-
-
-
+1
2:12
-14
4:54
+
4:03
+
0:37
5121375%68.940.39
93.
BelarusianSU 17 Kulik, Vilchevski, Zhirkevich
-1
3:29
+14
4:44
-8
4:57
-
-
-
+
0:19
+4
3:19
+14
4:13
+
0:28
5142586%68.710.37
94.
NU 1
-3
4:33
-
-8
4:46
-
-
-
+
0:41
+
2:32
+
3:20
+
0:09
44040%54.780.30
95.
SPb SU Two Capitals: Logunov, Lisunov
-2
4:21
-
-33
4:52
-
-
-
+
0:44
+
1:40
+1
3:19
+1
0:55
444033%54.590.30
96.
Saratov SU 4: Los, Sedanov, Gridnev
-
-1
3:53
-27
4:53
-
-
-
+
0:46
+4
2:23
+1
2:11
+
0:35
445655%54.410.30
97.
NTU of Ukraine ``KPI`` NTUU_KPI_bicycle1 (Rzhepishevskiy, Pogribnyi, Melnyk)
-
-3
3:56
+
0:34
-
-
-
+2
1:37
+2
3:31
-12
4:55
+
0:43
446650%54.230.31
98.
Saratov SU 3: Kholkin, Frolov, Svechnikov
-
-45
4:59
+2
1:58
-
-2
0:45
-
+1
1:14
-7
3:10
+1
2:53
+
0:55
450050%54.050.32
99.
Kharkiv NU AG45Team (Kislinskiy, Kravchenko, Lysychkin)
+1
2:35
-
-8
4:59
-
-3
4:57
-
+3
1:28
+
3:03
-5
4:27
+1
0:27
455555%53.870.32
100.
Latvia U NOA: Kuznecovs, Larka, Ratnieks
+1
4:03
-15
4:47
+4
2:03
-
-
-
-7
2:13
+
1:06
-
+
0:57
459055%53.690.38
101.
South Ural SU: Ageev, Melyokhin, Belov
-5
4:27
-5
4:20
+1
2:34
-
-
-
+
1:35
+2
4:36
-2
4:59
+
0:32
461842%53.510.31
102.
Moscow IPT Barbarossa : Akhtyamov, Belikov, Rusak
-
-
+9
2:50
-
-
-
+
0:28
+1
3:55
-
+
0:37
467171%53.330.31
103.
POLITEHNICA U of Timisoara CoffeScript (Stefanica, Retzler, Giulia)
-
+2
3:01
-3
4:52
-
-
-
+
2:52
-3
4:56
+
3:41
+1
0:35
467142%53.160.35
104.
Sch_Tbilisi Komarovi-Mziuri 1:Nika Svanidze, Nika Nadiradze, Elene Machaidze
-
-8
4:03
-14
4:16
-
-
-
+1
0:53
+1
1:24
+7
4:57
+
1:31
470769%52.980.30
105.
Lviv NU LNU_Hallo_World (Manchur, Radyuk, Savitskyi)
+5
4:38
-
-3
4:13
-
-
-
+2
1:12
-
+2
2:50
+1
1:10
479271%52.810.33
106.
West U of Timisoara Gold Crocopups (Davidoi, Spataru, Marcus)
-
-
+1
4:13
-
-
-
+7
2:21
-12
4:59
+3
2:04
+
1:00
480073%52.640.32
107.
POLITEHNICA U of Bucharest Hakuna Matata (Gilca, Iacob, Tudorica)
-
-5
2:31
+
3:04
-
-
-
+
3:54
-4
4:21
+4
2:10
+
3:11
482150%52.470.32
108.
SPb Grid Dynamics: Gribov, Perikov, Weiss
-
-4
2:40
+11
4:00
-
-
-
+1
0:22
+5
2:50
-
+
0:50
482380%52.300.31
109.
BelarusianSU 4 Chernevich, Chernyi, Sascheka
-
-
+9
4:34
-
-
-
+1
0:44
+3
4:12
-
+
0:57
488876%52.130.31
110.
Delphi-ny : Minaev, Perunov, Skobaneva
-
-
+21
4:27
-
-
-
+2
1:05
+8
3:56
-4
4:59
+
1:26
4127588%51.960.31
111.
SCH_Minsk LyceumBSU#1 Zakharenko, Kalabuk, Omeljaniuk
-1
2:42
+51
4:43
-3
4:58
-
-5
4:59
-
+
0:54
+1
2:56
-6
3:56
+
2:46
4172092%51.790.34
112.
Lviv Polytechnic NU NULP_Prime (Lobur, Teslyuk, Beznosyuk)
-1
3:54
-
+
2:23
-
-
-
+
0:56
-
-18
4:57
+1
0:37
325725%38.720.26
113.
Izhevsk Kontur: Kamashev, Bannikov, Gatin
-
-8
4:29
+2
2:26
-
-
-
+1
0:36
-28
4:59
-1
2:43
+
0:28
327150%38.600.26
114.
Bogazici U BOUN1 (Yaşar Mehmet Bilal, Tekelioglu Kaan Bulut, Sahin Bugrahan)
+
2:52
-13
4:41
-4
2:30
-1
4:51
-1
4:51
-1
4:51
+3
1:28
-11
4:54
-12
3:32
+
0:38
336050%38.480.28
115.
Donetsk NU 78
-
-2
4:40
-4
4:59
-
-
-
+3
1:40
-2
1:47
+2
2:12
+
0:33
336662%38.350.26
116.
moscow69
+1
4:33
-
-17
3:34
-
-
-
+
0:39
-10
4:59
-3
3:00
+
0:36
336925%38.230.28
117.
Sevastopol NTU SevNTU_Triumvirate (Baliasniy, Burkov, Antonov)
-
-
-18
4:30
-
-
-
+
1:12
+2
4:08
-4
4:58
+
0:40
340140%38.110.24
118.
Sevastopol br of MSU MSUSB2 (Kazakov, Popov, Pyshnograev)
-
-
-
-
-
-
+1
1:56
+
3:54
-5
4:52
+
0:50
342225%37.990.24
119.
Sapientia U sapi5 (Laszlo, Hevele, Hevele)
+2
2:27
-
-1
0:27
-
-4
1:52
-
+2
1:43
-1
4:39
-3
4:29
+
1:54
344657%37.880.28
120.
TU of Cluj-Napoca TUCN-Eagles (Marginean, Crisan, Soucup)
-
-6
4:51
+2
4:44
-
-1
0:24
-
+1
1:15
-
-6
4:59
+
0:31
345150%37.760.26
121.
U of Novi Sad MDCS Novi Sad 2 (Rakita, Svorcan, Vunjak)
+
1:34
-6
3:22
-6
3:27
-
-
-
-1
3:56
-
+2
4:31
+
0:53
345940%37.640.36
122.
Sumy SU SSU_BOMBANOOLO (Rudenko, Pidkuiko, Marchenko)
-
-9
4:59
-13
4:36
-
-6
4:17
-
+2
1:26
+2
4:30
-2
3:05
+
0:38
347557%37.520.24
123.
cmu01
-
-9
4:58
+2
4:41
-
-
-
+
1:20
-4
4:45
-3
4:14
+
1:22
348440%37.410.26
124.
Babes-Bolyai U UBB2 (Salajan, Trîmbițaș, Casapu)
-
-6
4:16
-5
4:53
-
-
-
+2
1:56
-3
4:57
+4
2:14
+2
1:31
350272%37.290.26
125.
Khmelnitsky NU KhmNU_KKL (Korenchuk, Kashtanov, Lischuk)
-
-4
3:54
-1
2:26
-
-
-
+
0:36
+8
4:36
-2
1:49
+
0:44
351772%37.180.24
126.
Taurida NU SOUL Resonance (Bulatov, Bilozub, Tyamgin)
-1
3:28
-
-8
4:13
-
-
-
+3
4:59
-
+
2:13
+
0:34
352750%37.060.26
127.
fareast04
-
-
+5
1:39
-
-
-
+2
3:12
-
-
+
1:47
353970%36.950.26
128.
Izhevsk STU (1<<1): Filippov, Lebedenko
-
-3
4:56
+2
3:41
-
-1
1:38
-
+3
2:12
-
-15
4:35
+
2:02
357662%36.840.26
129.
U Sts Cyril and Methodius FINKI 2 (Bidikov, Dejanovska, Krajevski)
-
-8
4:58
-
-
-
-
+
2:28
-
+2
4:35
+1
1:34
357850%36.730.26
130.
NU 0
+1
2:42
-
-2
3:37
-
-
-
-7
4:50
+8
3:09
-1
4:53
+1
0:46
359876%36.620.34
131.
SCH_Yerevan AYB 1: Ayrapetyan, Mirakyan, Safaryan
-
-1
0:49
-
-
-
-
+
1:25
+9
4:58
-2
3:26
+
0:59
362475%36.510.24
132.
Sevastopol br of MSU MSUSB1 (Chistyakova, Shishkov, Shishov)
+5
3:16
-
-6
1:53
-
-
-
+2
4:08
-3
4:40
-
+1
0:50
365572%36.400.28
133.
NU 2
-
-9
2:26
-6
4:54
-
-
-
+1
2:47
+6
4:05
-4
4:58
+1
1:23
365672%36.290.24
134.
Samara SAU 1: Antipov, Muravjev, Ponomarev
-
-3
0:23
-11
4:58
-
-
-
+12
3:35
-
+1
3:47
+1
1:33
381582%36.180.26
135.
Baku Qafqaz U 2: Kamran Maharov, Mahammad Valiyev, Elmi Ahmadov
+12
4:11
-5
4:57
+2
3:32
-
-
-
-5
4:50
-
-
+1
1:06
383083%36.070.36
136.
Faculty of CS, Belgrade RAF 0x00 (Stojanovic, Milosevic, Jovanović)
-
-7
4:58
-
-
-
-
+
0:33
-
-8
4:39
+
1:23
21160%23.980.15
137.
TU of Cluj-Napoca HeapStr (Lorinczi, Mandici, Borsos)
-
-3
4:27
-
-
-
-
+
1:26
-4
4:53
-8
2:57
+
0:55
21410%23.910.15
138.
kyiv20
-
-
-
-
-
-
+5
0:35
-3
1:16
-10
1:09
+
0:06
214271%23.830.15
139.
Middle East TU METU1 (Tozyilimaz Bahattin, Alecakir Huseyin, Ugur Ilim)
-
-
+
1:48
-
-
-
-2
4:59
-
-6
4:40
+
0:41
21500%23.760.26
140.
U Sts Cyril and Methodius FINKI 1 (Lazarov, Kjosev, Lazarova)
-
-4
4:57
-2
3:57
-
-
-
+1
1:30
-
-6
3:43
+
1:17
218733%23.700.15
141.
Uzhgorod NU UzhNU_Brainiacs* (Melnyk, Rak, Dudka)
-
-
-8
4:07
-
-5
4:41
-
+1
1:37
-
-
+2
0:39
219660%23.630.15
142.
International IT U 1: Kutybaev, Chzhen
-
-
-1
1:48
-
-
-
+2
1:29
-
-
+
1:07
219750%23.560.15
143.
Donetsk NTU Silicious Men (Grankovsky, Toder, Ignatov)
-
-
-
-
-
-
+2
2:08
-
-20
4:48
+
0:34
220350%23.490.15
144.
Donetsk NU KT-001
-
-
-7
3:54
-
-1
0:25
-
+1
2:24
-
-29
4:58
+
0:40
220533%23.420.15
145.
Perm SU 3: Pobegaev
-
-
-11
4:17
-
-
-
+1
2:03
-
-
+1
0:47
221050%23.350.15
146.
NU of Kyiv-Mohyla Academy Les Bonapartes (Morozov, Nesysiuk, Spas)
-
-
-
-
-
-
+
3:04
-
-2
4:03
+
0:35
22190%23.290.15
147.
Fac of CS, Belgrade raf poshtovani i ugledni raf (Milovanovic, Baković, Milenković)
-
-2
1:59
-7
4:44
-
-
-
+1
2:41
-
-5
4:14
+
0:40
222133%23.220.15
148.
Sumy SU SSU_United (Sokolov, Voronova, Golyshevsky)
-
-
-16
4:54
-
-
-
+1
2:46
-
-1
4:02
+
0:37
222333%23.150.15
149.
Lucian Blaga U from Sibiu Binary Balloons (Cotofana, Manescu, Bruda)
+
0:37
-6
4:41
-
-
-
-
-1
1:47
-
-
+
3:10
22280%23.090.29
150.
Kharkiv NU of RE #4 KhNURE_United: [Balganbaiev, Driuk, Pozharsky]
-1
4:08
-1
4:58
-
-
-
-
+2
2:39
-
-5
4:53
+1
0:19
223860%23.020.15
151.
Kazakh-British TU 6
-2
3:50
-
-1
4:11
-
-
-
+2
2:41
-3
4:37
-
+1
0:33
225560%22.950.15
152.
TUIT Urgench Branch#1(Yusupov, Sadullayev, Otajanov)
-
-5
3:43
-4
2:48
-
-
-
-
+3
2:22
-8
4:58
+
0:54
225760%22.890.24
153.
spbifmo15
-3
4:47
-2
0:47
-10
3:22
-
-14
4:45
-
-3
1:06
+1
3:39
-
+
0:37
227733%22.820.24
154.
POLITEHNICA U of Timisoara UPT Loosers (Jerdea, Agape, Irimescu)
-
-
-
-
-4
4:51
-
+
1:51
-
-4
3:39
+
2:49
22800%22.760.15
155.
Babes-Bolyai U UBB1 (Buda, Ungur, Anca)
-
-3
4:22
-2
2:53
-
-
-
+2
2:33
-
-8
4:44
+
1:43
229650%22.700.15
156.
Latvia U sudo sandwich: Fridrihsons, Gopaks, Gruzis
+1
3:50
-9
4:38
-3
1:27
-
-
-
-3
4:44
-2
4:31
-
+1
0:45
231650%22.630.29
157.
U of Nis - Fac of Sci and Math MDCS Nis 1 (Živić, Milosevic, Stevanović)
-
-
-
-
-
-
+
3:25
-
-
+
2:01
23260%22.570.15
158.
Lviv Polytechnic NU NULP_Sacred_ReSources (Havdio, Basalkevych, Danylo)
-
+1
4:40
-
-
-
-
-12
4:59
-
-
+
0:40
234133%22.510.33
159.
U of Craiova UCVsoftwareBulletsPlus (Buleandra, Teodorescu, Badea)
-
-
-1
0:40
-
-
-
+2
1:30
-1
4:50
-21
4:59
+
3:34
234550%22.440.15
160.
Kharkiv NU TheBigBangTheory (Razumovskij, Kostencko, Stebaev)
-
-
-14
4:59
-
-
-
+1
3:46
-
-1
3:06
+
1:52
235933%22.380.15
161.
SU of Moldova USMTeam (Vazdautan, Lahtarin, Potiomkin)
-
-
-5
4:56
-
-
-
+3
4:23
-
-5
3:27
+1
0:39
238266%22.320.15
162.
Belarusian SUIR #4: Karnienko, Bryukov, Myts
-
-
+5
4:08
-
-
-
-2
2:48
-
-
+
0:43
239171%22.260.26
163.
fareast10
-
-
+5
4:37
-
-3
3:41
-
-3
4:39
-
-
+
0:37
241571%22.200.26
164.
SPb NRU ITMO 10 : Katsman, Pecherkin, Shatrov
-
-
-3
4:50
-
-9
1:30
-
-
+4
4:59
-
+
0:40
241966%22.140.24
165.
SCH_Yerevan Quantum 1: Grigoryan, Khechoyan, Agadzhanyan;
-
-2
4:38
+7
3:06
-
-
-
-3
4:58
-
-6
4:44
+1
1:14
242080%22.080.26
166.
U of Belgrade MDCS Belgrade 1 (Trifunović, Ranković, Ivanović)
-3
3:25
-4
4:47
-
-
-
-
+7
4:22
-1
2:28
-1
2:44
+
0:31
243477%22.020.15
167.
Sofia NBU1: Dragostinov, Vuchkov, Raev
-
-8
4:55
-
-
-
-
+6
4:04
-
-1
2:24
+
1:13
243775%21.960.15
168.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Nikoloz Barbakadze, Nikoloz Machavariani, Lasha Lakirbaia
-
-7
4:53
-
-
-
-
-6
4:06
+10
4:29
-
+
0:54
252483%21.900.24
169.
SibSUTI 1 (Sorokin, Turtcev, Ponomarev)
-
-3
0:30
-
-
-
-
-16
4:16
-6
2:09
-
+
0:27
1270%10.920.04
170.
Fac of Sci U of Novi Sad MDCS Novi Sad 1 (Cekić, Grubić, Kabić)
-
-3
4:28
-3
3:23
-
-
-
-6
4:04
-3
3:27
-
+
0:38
1380%10.890.04
171.
SPb NRU ITMO 9 : Bisyarina, Muratov, Shaykhutdinov
-
-
-
-
-
-
-2
2:55
-3
2:24
-
+
0:40
1400%10.860.04
172.
Ankara U AU (Dagdeviren Candost, Aldemir Beraat, Demirbüken Murat)
-
-5
4:59
-
-
-
-
-1
4:44
-
-4
4:02
+
0:44
1440%10.830.04
173.
Kazakh-British TU 5
-
-
-
-
-
-
-2
2:31
-5
4:10
-
+
0:44
1440%10.800.04
174.
SPb NRU ITMO 7: Itegulov, Latyshev, Tomp
-
-2
2:20
-10
4:51
-
-
-
-5
4:45
-3
2:25
-
+
0:47
1470%10.770.04
175.
A.I.Cuza U FII Champions (Luncașu, Poieană, Ojoc)
-2
4:54
-2
4:35
-
-
-
-
-
-
-3
3:58
+
0:49
1490%10.740.04
176.
Sevastopol NU of Nucl E and Ind SNUNEI#1 (Zemlyanov, Peskurov, Skorokhod)
-
-
-
-
-
-
-12
4:59
-
-
+
0:51
1510%10.720.04
177.
Middle East TU METU2 (Acar Mustafa Orkun, Unlu Oguzhan, Ozturk Esref)
-
-
-
-
-6
4:34
-
-
-
-2
2:37
+
0:56
1560%10.690.04
178.
Vinnytsia NTU VNTU [Noobs v3.0] (Khruschak, Dzhadan, Murzak)
-
-
-
-
-10
4:59
-
-
-
-6
4:25
+
0:58
1580%10.660.04
179.
POLITEHNICA U of Timisoara CTI3 (De Sabata, Stretcu, Alexandru)
-
-3
4:41
-
-
-8
4:27
-
-3
3:51
-1
4:52
-9
4:58
+1
0:46
16650%10.630.04
180.
baku44
-
-
-
-
-3
1:49
-
-
-
-
+
1:20
1800%10.600.04
181.
U of Bucharest Unibuc_AproapeOltenia (Bunget, Lambru, Rotaru)
-
-4
1:06
-
-
-3
1:21
-
-12
4:31
-1
4:56
-2
4:39
+
1:21
1810%10.580.04
182.
Shumen U SHU (Niyazi, Ismailov, Dobrev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:32
1920%10.550.04
183.
A.I.Cuza U FII2013 (Rusu, Negrus, Citea)
-1
0:49
-9
4:40
-1
4:49
-
-
-
-4
3:34
-
-1
4:12
+
1:43
11030%10.520.04
184.
TU of Cluj-Napoca Hagyma (Varady, Zongor, Vajda)
-
-9
4:56
-
-
-2
2:40
-
-3
3:11
-
-4
4:49
+
1:52
11120%10.490.04
185.
Poltava NTU Writers (Snigyr, Gaydar, Kruglikova)
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:59
+
1:55
11150%10.470.04
186.
Asachi TU The Client (Diac, Iurea, Arhip)
-
-
-
-
-1
1:16
-
-
-
-
+
2:05
11250%10.440.04
187.
TOBB U of Econ and Tech LogicError (Akin Erkan, Keleş Volkan, Haliloglu Muhammed Furkan)
-
-6
4:40
-5
3:16
-
-
-
-1
1:32
-
-
+
2:05
11250%10.410.04
188.
spbifmo13 :
-
-
+1
2:22
-
-
-
-
-
-
-
116250%10.390.49
189.
Belarusian SUIR #6: Saskevich, Tsyrkunov, Shmatkov
-
-
-4
3:59
-
-
-
-
-
-3
4:43
+1
2:32
117250%10.360.04
190.
Belarusian SUIR #5: Lapotko, Gribanov, Shidlovsky
-
-
-
-
-
-
-5
2:52
-
-5
4:32
+
3:22
12020%10.330.04
191.
Sofia NBU2: Nenchev, Bonev, Danailov
-
-
-
-
-3
3:17
-
-
-
-
+1
3:12
121250%10.310.04
192.
Belarusian SUIR #3: Safonov, Posazhennikov, Kindruk
-2
4:18
-
-
-
-
-
-
-
-6
3:53
+1
3:25
122550%10.280.04
193.
The Bucharest U of Econ Studies CyberArchangels (Guran, Enachescu, Muscalu)
-2
3:56
-1
3:48
-
-
-8
4:16
-
-2
4:02
-
-
+1
3:28
122850%10.250.04
194.
fareast05 : Спорышев
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:43
-
-
124350%10.230.44
195.
Sapientia U sapi1 (Szabo, Tuzes-Katai, Gyéresi)
-
-
-7
3:42
-
-8
4:46
-
-
-7
4:52
-5
4:59
+
4:14
12540%10.200.04
196.
U of Bucharest Unibuc_Sm3ch3ri4 (Cîmpeanu, Crețescu, Petcu)
-
-
-
-
-
-
-3
4:18
-1
0:12
-
+
4:30
12700%10.180.04
197.
The Bucharest U of Econ Studies CyberGods (Popescu, Radu, Sabau)
-
-2
4:41
-4
3:16
-
-
-
-
-
-
+4
4:32
135280%10.150.04
198-203.
voronezh03
-2
3:32
-
-11
2:13
-
-7
4:37
-
-3
3:09
-5
4:42
-
-
000%0.000.00
198-203.
alania02
-
-3
3:20
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
198-203.
Belarusian SUIR #8: Karpitsky, Boronza, Azarov
-
-3
1:38
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
198-203.
Tbilisi SU 9: N.Doliashvili, Vardishvili
-1
2:33
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
198-203.
SCH_Yessik KTL: Kali, Auganov, Nuptebek
-
-
-
-
-1
2:48
-
-
-
-
-
000%0.000.00
198-203.
SPb NRU ITMO 5 : Belonogov, Peresadin, Voit
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:17
-
000%0.000.00
Submits sent:26365893381400264995486032374248
Accepted:92
(34%)
78
(11%)
104
(11%)
16
(19%)
29
(7%)
7
(26%)
152
(30%)
113
(20%)
105
(17%)
195
(82%)
891
(20%)
Dirt:93
(50%)
215
(73%)
381
(78%)
23
(58%)
93
(76%)
10
(58%)
203
(57%)
274
(70%)
172
(62%)
42
(17%)
1506
(62%)
Wrong Answers:108
(41%)
347
(52%)
319
(34%)
32
(39%)
274
(68%)
18
(69%)
300
(60%)
409
(74%)
287
(47%)
31
(13%)
2125
(50%)
Time Limits:52
(19%)
191
(29%)
327
(35%)
29
(35%)
35
(8%)
1
(3%)
26
(5%)
4
(0%)
181
(30%)
0
(0%)
846
(19%)
Run-Time Errors:9
(3%)
28
(4%)
140
(15%)
2
(2%)
60
(15%)
0
(0%)
11
(2%)
13
(2%)
26
(4%)
2
(0%)
291
(6%)
Presentation Errors:1
(0%)
7
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
9
(1%)
5
(0%)
2
(0%)
6
(2%)
32
(0%)
Memory Limits:1
(0%)
7
(1%)
41
(4%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)
2
(0%)
3
(1%)
60
(1%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)